OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Венеции откроется первый отель Indigo

Новости Компания IHG объявила о том, что готовится представить свой первый в Венеции отель бренда Indigo. Местом его расположения станет живописный район Castello, который, несмотря на ряд интересных особенностей, не является популярным туристическим кварталом. Hotel Indigo Venice Sant’Elena разместится на одной из красивых исторических улиц, в окружении магазинов и ресторанов. В любой момент его гости смогут отправиться на прогулку по городу, до площади Сан-Марко от отеля можно дойти за 15 минут.

Своим гостям новый отель Венеции предложит 75 номеров, местом его расположения стало эффектное историческое здание в монастырском стиле. Оно было построено в 30-х годах прошлого столетия, здание отличается необычной конструкцией. Постройка состоит из двух корпусов, которые соединены между собой старинной часовней. За годы существования зданию удалось сохранить множество первозданных элементов архитектуры, его главной особенностью считается просторный внутренний двор.

В нем сформировали красивый сад, в теплое время года во внутреннем дворике будет работать бар с богатым выбором прохладительных напитков и элитного алкоголя. Дизайн нового отеля Венеции тоже довольно оригинальный, он представляет собой гармоничное сочетание классических венецианских традиций и восточного стиля. В отеле повсюду можно увидеть красочные бархатные подушки, резные панели из натурального дерева, а также оригинальные произведения искусства.

Одним из самых оригинальных элементов интерьера считается изумрудная барная стойка, выполненная из мрамора. Ценители искусства обязательно оценят собранную в отеле коллекцию гравюр, выполненных в технике эрбу. Высококлассный отель Венеции будет ориентирован на широкий круг гостей, он подойдет как обычным туристам, так и деловым путешественникам. Среди его номеров будут стандартные, подходящие для комфортного отдыха и работы, несколько номеров найдется и для любителей отдыха в романтической атмосфере.

Примечательно, что в феврале и марте текущего года Венеция стала лидером Европы по объему деловых поездок. Венеция все чаще становится местом проведения крупных конференций международного масштаба и других деловых программ, которые привлекают в город сотни бизнес-туристов со всех уголков света. Hotel Indigo Venice Sant’Elena сможет предложить ряд услуг в том числе и тем, кто посещает Венецию по работе.

14.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин