OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель на Мальдивах проводит новую wellness-программу

Новости Роскошный отель Мальдивских островов The St. Regis Maldives Vommuli проводит очередную тематическую акцию, которая обязательно заинтересует всех поклонников отдыха в стиле СПА, а также ценителей эксклюзивных велнес-процедур. Расположенный в отеле спа-салон Iridium Spa регулярно посещают именитые специалисты в области здорового образа жизни и спорта, в мае текущего года отель посетила Сандра Лазник.

Она является известным экспертом и преподавателем по йоге, у всех гостей отеля есть возможность освоить разработанные ею индивидуальные практики. Сандра предлагает гостям особые программы спортивных тренировок, а также оздоровительные велнесс-процедуры, направленные на углубление самопознания и улучшение здоровья. Кроме практик по йоге гости мальдивского отеля смогут пройти эксклюзивные курсы спа-процедур.

Один из самых необычных курсов называется Natural Face Lift, он включает комплекс процедур и упражнений для лица. В ходе этого курса можно существенно сократить проявления морщин, улучшить кровообращение и привести кожу лица в тонус. Кроме того, эта программа включает использование инновационного массажера Triple Reflexology. Воздействуя на определенные зоны на лице и других частях головы, он способствует не только омоложению, но и благоприятно сказывается на работе нервной системы в целом.

Роскошный мальдивский отель расположен на территории частного острова Воммули, с атолла Мале до него можно добраться на гидросамолете за 40 минут. Его открытие состоялось в 2016 году, для размещения отель предлагает своим гостям 77 роскошных вилл, часть из которых была построена на сваях прямо над водой. С момента открытия отель отличается неповторимым дизайнерским оформлением, над созданием которого работали лучшие специалисты компании Warner Wong Design.

Его дизайн выполнен в морском стиле, эта тематика прослеживается и в структуре зданий, и в исполнении интерьера. Фешенебельный отель Мальдивских островов является излюбленным местом отдыха у поклонников пляжных развлечений, а еще его посещают приверженцы здорового образа жизни. Благодаря высококлассному оздоровительному центру и спа-салону в отеле созданы оптимальные условия для того, чтобы совмещать привычные курортные развлечения с заботой о здоровье. Кроме оздоровительного центра гостям доступны высококлассные рестораны и бар, а для уединенного отдыха прекрасно подойдет библиотека, выстроенная в форме спиральной раковины.

10.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин