OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Hyatt представит свой первый отель в Алжире

Новости Компания Hyatt в сотрудничестве с организацией Société d’Investissement Hôtelière EPE SPA планирует представить свой первый отель в Алжире, его открытие станет одним из самых ожидаемых событий текущего года. Отель будет расположен в непосредственной близости от аэропорта Хуари Бумедьен, один из его терминалов будет соединен со зданием отеля.

После открытия Hyatt Regency Algiers сможет предложить своим клиентам 320 номеров, среди которых будут и стандартные для экономных туристов, и комфортабельные номера для ценителей современной роскоши. Новый отель Алжира будет во многом ориентирован на деловых туристов, в каждом из его номеров планируется оборудовать удобное рабочее пространство. Кроме уютных номеров постояльцам будет доступно еще множество актуальных услуг.

В любое время суток они смогут отдохнуть в уютном лаундже Regency Club, в котором им предложат большой выбор напитков и фирменных закусок. Кроме того, в отеле будет шикарное лобби, площадь которого составит 2 200 кв. метров. Оно будет прекрасным местом для непринужденного отдыха, а еще лобби можно будет использовать для проведения фуршета и других общественных мероприятий.

Тем, кто даже во время поездки не хочет прекращать регулярные спортивные тренировки, отель Алжира предложит полностью оборудованный спортивный зал и бассейн. Еще в отеле будет работать три ресторана различной специализации, в каждом из них оборудуют открытую кухню. Одной из главных особенностей отеля станет наличие многофункциональных MICE-пространств, которые можно будет использовать для проведения мероприятий различного масштаба и формата. Всего в отеле оборудуют 13 конференц-залов, общая площадь которых составит 949 кв. метров.

За последние годы Алжир приобрел статус крупного коммерческого центра, с каждым годом город посещает все больше деловых туристов из различных уголков света. Не удивительно, что большая часть новых отелей, которые открываются в городе, ориентирована именно на деловых путешественников.

Отель Hyatt Regency Algiers подойдет и обычным путешественникам, которые посещают Алжир для знакомства с местными достопримечательностями. От аэропорта можно быстро добраться до любого интересующего района города, в том числе до знаковых исторических и торговых кварталов. Новый отель Алжира станет седьмым объектом Hyatt на территории Африки.

09.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин