OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Какие нововведения ожидают сферу гостеприимства?

Новости Специалисты компании Amadeus провели исследование и выяснили, каких нововведений следует ожидать в сфере гостеприимства в ближайшие годы. В проведенном опросе участвовали не только профессиональные специалисты в гостиничной отрасли, но и 7 500 обычных путешественников, мнение которых для специалистов остается ключевым. Одним из главных новшеств, которого путешественникам стоит ожидать в ближайшие годы, будет смена классификации гостиничных номеров.

Совсем скоро туристы смогут выбирать номер в отеле не по количеству спальных мест и категории, а по подходящей комплектации, которая по их усмотрению может быть изменена. Путешественники смогут выбрать себе номер на том этаже, на каком захотят, а еще подобрать оптимальный вид из окна. Также специалисты отмечают, что у постоянных клиентов отеля будет возможность регулярно останавливаться в понравившемся номере.

Исследователи отмечают важность обеспечения клиентам персонализированного подхода. Требования к гостиничным услугам у путешественников разные, одним важно создание комфортных условий для работы, а другие уделяют первоочередное внимание доступным в отеле развлечениям. Специалисты полагают, что современные отели должны быть в состоянии удовлетворить потребности туристов из различных групп.

Внедрению новых технологий также планируется уделить должное внимание. В данном вопросе очень важным остается поиск оптимального баланса между технологическими нововведениями и непосредственным участием персонала в обслуживании гостей. Многим туристам нравится, что процедуру регистрации они могут пройти в отеле автоматически, с помощью специального электронного терминала. Вместе с тем, во время пребывания в отеле у них неоднократно возникают проблемы, требующие непосредственного участия персонала.

Около 70% путешественников, участвовавших в опросе, отметили, что крайне редко получают от гостиничного персонала помощь в организации развлекательной программы. Им хотелось бы, чтобы сотрудники отеля помогали в планировании экскурсионной программы, а также осведомляли гостей о проходящих в городе культурных мероприятиях. Также специалисты отмечают, что современные туристы всегда ждут от отелей различных бонусов и привилегий, в особенности те путешественники, которые во время поездки выбирают отель одной и той же сети.

07.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин