OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Deutsche Hospitality планирует открыть три роскошных отеля

Новости В 2020 году известная немецкая компания Deutsche Hospitality планирует открытие трех высококлассных отелей, которые будут принимать гостей в Саудовской Аравии, Омане и Арабских Эмиратах. В Дубае компания представит свой первый отель бренда Jaz in the City, он будет тематическим и обязательно понравится меломанам. В отеле планируется регулярно проводить музыкальные концерты различной тематики, в нем будут проходить и зажигательные вечеринки с участием именитых ди-джеев, и живые выступления современных музыкантов.

Своим гостям новый отель Дубая сможет предложить 253 номера, среди которых будут изысканные люксовые и полностью оборудованные апартаменты, подходящие для длительного проживания. Помимо концертной площадки с современным техническим оснащением отель порадует и богатой гастрономической составляющей. В нем будут работать рестораны и бары различной специализации, в которых тоже запланировано проведение тематических программ.

Массу дополнительных услуг новый отель Дубая сможет предложить и деловым путешественникам, в нем оборудуют конференц-центр и комнаты для проведения переговоров. Также представители компании отметили, что в ближайшие годы масса изменений ожидает сеть люксовых отелей Steigenberger Hotels & Resorts. В них планируется создать новый неповторимый интерьер, к оформлению отелей будут привлечены именитые дизайнеры из различных стран мира.

Кроме того, большое внимание будет уделено технологическому оснащению отелей, новейшая цифровая техника появится как в номерах, так и в общественных пространствах. После реновации люксовые отели будут ориентированы на широкий круг гостей и смогут предложить ряд актуальных услуг туристам с самыми разными предпочтениями в отношении отдыха. В настоящее время под управлением немецкой гостиничной компании находится порядка 150 отелей, которые работают как в европейских, так и в азиатских городах.

В ближайшие пять лет компания планирует расширить свой портфель до 250 объектов, значительное внимание будет уделено открытию отелей в восточных государствах. Преимущества отелей Deutsche Hospitality хорошо известны путешественникам, которые регулярно бывают в Амстердаме, Вене, Брюсселе, Франкфурте, Кельне и Дрездене, отели этой сети представлены буквально во всех крупных городах Германии и других европейских государств.

06.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин