OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Marriott планирует построить крупнейший в мире модульный отель

Новости Компания Marriott International объявила о том, что в ближайшие годы намерена начать строительство нового модульного отеля, который по завершению строительных работ станет самым высоким модульным сооружением в мире. Уникальный отель будет строиться в Нью-Йорке, если все этапы строительных работ будут завершены в означенный срок, то первых гостей отель примет уже в конце 2020 года.

Его высота составит 109 метров, главная особенность здания будет заключаться в том, что его сформируют из отдельных модулей. Все здания такого типа являются универсальными, в любой момент их можно разобрать и перенести на другое место. Несмотря на то, что подготовительные работы к возведению отеля займут несколько месяцев, само конструирование здания планируется завершить за 90 дней.

Модульное здание отеля будет насчитывать 26 этажей, для постояльцев в нем оборудуют 168 номеров. Этапы строительных работ будут разительно отличаться от классических принципов. Отель Нью-Йорка планируется составлять из готовых комнат-модулей с уже выполненной меблировкой. На первом этаже небоскреба разместится лобби и ресторан, эта часть конструкции здания будет единственной, выполненной с применением традиционных технологий.

Еще одна интересная особенность отеля будет заключаться в наличии панорамного бара на крыше, с его открытой террасы постояльцы смогут любоваться видом на центр города. Модульный отель Нью-Йорка благодаря удобному расположению на одной из центральных улиц города будет ориентирован на широкий круг гостей. Он подойдет и деловым туристам, которые регулярно посещают город по рабочим вопросам, и обычным путешественникам, которые любят экскурсии и шопинг.

Близкое расположение к остановкам общественного транспорта позволит постояльцам легко добраться до любого интересующего района Нью-Йорка, а в шаговой доступности от отеля им будет доступен большой выбор магазинов и ресторанов. Модульные отели давно не являются новинками для современной гостиничной сферы, одни из первых архитектурных объектов такого типа были построены именно в Северной Америке. Как полагают специалисты, актуальность модульных конструкций в ближайшие годы будет только расти. Они станут прекрасным решением не только для гостиничной сферы, аналогичным образом можно строить новые бизнес-центры, развлекательные и торговые комплексы.

02.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин