OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Иерусалиме открылся уникальный дизайнерский отель

Новости Открытие отеля ibis Styles Jerusalem City Center стало для гостиничной сферы Иерусалима одним из самых ожидаемых событий текущего года. Он начал принимать гостей в марте, первые постояльцы уже оценили непревзойденный комфорт и уникальный дизайн. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, которое находится на площади Сиона. Отель расположен на одной из главных в городе пешеходных улиц, он предлагает на выбор постояльцам 104 номера различных категорий.

Новый отель Иерусалима будет оптимальным вариантом размещения для паломников и туристов, которые планируют познакомиться с главными городскими достопримечательностями. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель со Старым городом, который славится не только историческими объектами, но и колоритным рынком. За несколько минут постояльцы смогут дойти до рынка Махане-Иегуда, посмотреть живописный район Нахалат Шива, а также увидеть знаковый для Иерусалима исторический символ – Яффские ворота.

Также стоит отметить, что рядом с отелем представлен большой выбор музеев, многие из них открылись всего несколько лет назад. Примечательно, что именно исторический рынок Махане-Иегуда стал отправным мотивом в создании неповторимого интерьера. Все номера декорированы в красочных тонах, на стенах в них присутствует художественная роспись, а еще комнаты украшают яркие фотоинсталляции, на которых запечатлен рынок. В комнатах преобладают светлые оттенки, удивительный контраст ярким дизайнерским элементам составляет мебель из темного дерева в классическом стиле.

В отеле Иерусалима есть стандартные номера, которые отличаются доступной ценой, а также семейные номера и мини-люксы для любителей отдыха в комфортной и романтичной обстановке. Помимо оригинального интерьера отель примечателен и высокотехнологичным оснащением. Во всех его номерах установлено мульдимедийное оборудование и плоские телевизоры. Новый отель Иерусалима предлагает ряд дополнительных услуг постояльцам с детьми.

Кроме специально оборудованных семейных номеров им доступны детские завтраки, а в ресторане маленьким посетителям предлагают отдельное меню. Все туристы с детьми при заселении в номер получат интересные приветственные подарки. Как и в других отелях сети ibis Styles, в отеле Иерусалима постояльцам доступны бесплатные завтраки, а также бесплатный доступ к сети интернет на всей территории отеля.

01.05.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин