OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Пунта-Кана завершилась реконструкция

Новости Курортный отель Пунта-Кана Grand Sirenis Punta Cana рад объявить о том, что в нем закончилась очередная масштабная реконструкция. В период реновации были обновлены все общественные пространства отеля, а также 818 номеров. После обновления постояльцам стало доступно еще больше интересных услуг, одним из главных нововведений стало появление бразильского ресторана. Он отличается не только богатым меню, но и очень оригинальным тематическим оформлением.

На прилегающей территории отеля оборудовали театр под открытым небом, в котором для постояльцев каждый день будут устраивать развлекательные программы. Активным туристам понравится обновленный спортивный комплекс, в котором есть гимнастические залы и специальный зал для занятий йогой, а также укомплектованный современным оборудованием тренажерный зал. Спортивный комплекс объединен со спа-салоном, в котором можно опробовать различные виды массажа, косметологических и расслабляющих процедур.

Как и прежде, отель Пунта-Кана может предложить ряд дополнительных услуг отдыхающим с детьми. На его территории есть игровые площадки для детей различного возраста, работает детский клуб, а еще есть чудесное кафе с огромным выбором мороженого. Главной целью реновации было создание в отеле комфортных условий, прежде всего, для семейного отдыха. Постояльцам с детьми теперь доступны специальные номера, в которых установлена детская мебель и другое необходимое оборудование.

Одним из главных нововведений курортного отеля стал роскошный дизайн в авангардном стиле, каждый элемент интерьера продуман до мелочей. Одним из главных руководителей дизайнерских работ была Полина Моран, она является обладателем многих престижных наград и стала известной благодаря смелым и ярким проектам. Фешенебельный отель Пунта-Кана является одним из самых масштабных на курорте, он привлекает поклонников различных видов отдыха.

Отель располагает собственным благоустроенным пляжем, который прекрасно подойдет как для безмятежного отдыха, так и для занятий водными видами спорта. Благодаря ряду нововведений отель будет интересно посетить и гурманам, теперь в нем работает множество тематических ресторанов и баров. Grand Sirenis Punta Cana располагает большой прилегающей территорией с бассейнами, террасами и ландшафтными украшениями, не покидая территорию отеля, его гости могут спланировать интересный отдых.

29.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин