OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Антальи пройдет музыкальный фестиваль

Новости В этом году фешенебельный отель Антальи Titanic Mardan Palace порадует своих гостей масштабным музыкальным фестивалем, который ознаменует открытие очередного сезона. Обновленный отель начнет принимать гостей в мае, с первых дней работы в нем стартует музыкальный фестиваль Coral Travel May Fest. В нем примут участие известные современные исполнители и ди-джеи, каждый день для гостей отеля будут устраивать концерты.

Одной из главных особенностей обновленного отеля стал клуб Mykonos Beach, в котором по вечерам будут устраивать тематические вечеринки. После открытия курортный отель Антальи сможет предложить постояльцам 543 номера, среди которых будут роскошные сьюты и люксовые номера, а также полностью оборудованные апартаменты, подходящие для длительного размещения.

Отель располагает огромной прилегающей территорией, главным украшением которой является бассейн. Этот бассейн с момента создания остается одним из самых крупных на территории Европы. Из некоторых сьютов и люксовых номеров к бассейну есть прямой выход. Курортный отель Антальи располагает собственным оздоровительным центром, в котором посетителям предлагают различные виды массажа, а также программы по уходу за кожей тела и лица.

Примечательно, что в этом оздоровительном центре программы проводят даже для детей. Маленьким постояльцам доступно множество дополнительных услуг, в детском клубе для них каждый день организуют интересные развлечения, игры и мастер-классы. Всего несколько шагов разделяет отель с частным пляжем, на котором есть центр водных видов спорта и пляжный клуб.

На территории отеля представлено восемь ресторанов, которые специализируются на различных кулинарных направлениях. Постояльцы смогут оценить лучшие блюда французской, тайской, японской, русской и средиземноморской кухни, а еще посетить несколько баров. Самым романтичным считается бар, оборудованный на крыше отеля.

В шаговой доступности от курортного отеля Антальи расположены колоритные рынки, магазины и рестораны, а еще гостям отеля не составит труда добраться до известных достопримечательностей провинции. Они смогут посетить Парк бабочек, торговый комплекс Antalium Premium Mall, а также парк развлечений The Land of Legends. Кроме того, рядом с отелем расположено несколько престижных гольф-центров, а еще здесь есть уникальные природные достопримечательности.

26.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин