OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Риме завершается реконструкция отеля-дворца

Новости Знаменитый отель-дворец Рима Sofitel Rome Villa Borghese готовится принять первых гостей после масштабной реконструкции. Его открытие запланировано на 1 июля текущего года, в ходе реновации в отеле был создан новый неповторимый интерьер. Над его формированием работал известный дизайнер и архитектор Жан-Филипп Нюэль, ему удалось создать в отеле неповторимую атмосферу роскоши и комфорта.

Расположен отель в самом центре Рима, он занимает шикарный дворец 19 века. Сам по себе дворец является выдающейся исторической достопримечательностью, рядом с ним расположены и другие известные на весь мир объекты. За несколько минут постояльцы могут дойти до Виллы Медичи, Фонтана Треви и Испанской лестницы, а еще рядом с отелем представлен огромный выбор ресторанов и магазинов.

После реновации знаменитый отель Рима готов предложить постояльцам 78 номеров, в числе которых есть просторные люксы. Гордостью отеля является фитнес-центр, оборудованный по последнему слову спортивной техники, его посетители могут заниматься под руководством профессиональных тренеров. Для проведения деловых и торжественных мероприятий подготовлено три зала, которые можно трансформировать в соответствии с личными потребностями.

На крыше исторического отеля Рима оборудована роскошная зона отдыха с рестораном и лаунджем, с террас открывается чудесный вид на окружающие достопримечательности. В ресторане посетители могут попробовать популярные блюда итальянской кухни, а также интересные гастрономические специалитеты, которые не распространены за пределами Рима.

Среди главных особенностей обновленного отеля оригинальный интерьер, в котором сочетаются красивые традиции прошлых лет и классические элементы. В номерах и общественных пространствах преобладают светлые тона, среди предметов декора стоит выделить роскошные картины и дизайнерские светильники, а еще многообразие тканей различных фактур. В номерах постелен светлый паркет, а потолок украшают фрески, имитирующие безоблачное небо.

Не покидая территорию отеля, его гости могут организовать себе интересную развлекательную программу. В оздоровительном центре им предложат различные варианты тренировок и велнесс-программ, заказать приготовление изысканной ванной при свечах можно и в собственном номере. После открытия отель Рима предложит гостям интересные и выгодные акции.

25.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин