OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Marriott представила семитысячный отель

Новости Знаменательное событие состоялось в компании Marriott, она представила свой семитысячный отель. Он располагается в Гонконге и принимает гостей под брендом St. Regis Hotels & Resorts, местом расположения отеля стал изысканный 27-этажный небоскреб. В высотном здании оборудовано 129 номеров, все они декорированы в приятных кремовых и кофейных тонах. Во многих номерах установлены панорамные окна, самый роскошный вид на город открывается из номеров верхнего уровня.

При оформлении номеров были учтены национальные традиции, систему освещения дополняют светильники, стилизованные под китайские фонарики. Фешенебельный отель Гонконга расположен недалеко от конгресс-центра, в двух километрах от него находится крупный торговый центр Pacific Place Hong Kong. Все доступные гостям номера отличаются высококлассным техническим оснащением, в них установлен большой телевизор и регулируемая система освещения.

В каждом из номеров есть большая ванная комната, в которой для постояльцев подготовлен набор эксклюзивных косметических принадлежностей. В самых роскошных номерах, расположенных на последних этажах небоскреба, есть окно. Новый отель Гонконга подойдет деловым туристам, во многих его номерах есть оборудованная рабочая зона с письменным столом.

В отеле есть собственный ресторан интернациональной кухни, каждое утро в нем организуют завтрак, который проходит по принципу «шведского стола». На одном из последних этажей оборудована большая терраса с бассейном и шезлонгами, где будет комфортно принимать солнечные ванны. Любителям вечернего отдыха в стильной и непринужденной обстановке доступен просторный лаундж, в котором гостям предлагают большой выбор напитков и закусок.

Высококлассный отель Гонконга расположен в районе Ван-Чай, этот район является у туристов одним из наиболее популярных. В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные рестораны и магазины, а еще здесь есть несколько интересных достопримечательностей. В ста метрах от отеля находится Harbour Centre, а также знаменитый небоскреб Wanchai Tower. Само здание отеля тоже является популярной местной достопримечательностью, оно отличается стильным оформлением фасада. Для компании Marriott, которая является одним из крупнейших в мире гостиничных операторов, открытие пятизвездочного отеля в Гонконге стало одним из самых ожидаемых событий текущего года.

24.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин