OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Париже открылся необычный дизайнерский отель

Новости В южном районе Парижа состоялось открытие оригинального дизайнерского отеля JO&JOE Paris Gentilly, он находится в шаговой доступности от университетского городка. Одной из главных особенностей отеля стал неповторимый дизайн, по оформлению он напоминает красочный молодежный хостел. Рядом с отелем расположена станция метро RER, его гостям не составит труда добраться до известных достопримечательностей французской столицы, путь до Триумфальной арки составит не более 20 минут.

Над оформлением отеля работали специалисты известного архитектурного бюро PENSON. Для размещения отель предлагает постояльцам общие комнаты, аналогичные комнатам в хостеле, а также индивидуальные номера, рассчитанные на двоих или троих постояльцев. Одиноким туристам в отеле Парижа доступны особые одноместные номера категории Cabins. В таких номерах постояльцам доступно индивидуальное размещение, но ванная комната для них является общей и находится на этаже.

Стоимость ночи в отеле начинается от 25 евро (общий номер), а максимальная цена за двухместный номер составляет 70 евро за ночь. Здание, в котором располагается новый отель Парижа, представляет собой оригинальный памятник современной архитектуры. Его фасад украшен декоративной плиткой, а еще в здании установлены оригинальные узкие окна, которые в вечернее время украшает подсветка.

Интерьер отеля поражает многообразием ярких красок и дизайнерских аксессуаров, а более спокойным его делают предметы мебели и элементы отделки из светлого дерева. Дизайнерская мебель необычных форм и расцветок, художественная роспись на стенах, картины и скульптуры – вот лишь некоторые предметы дизайна, которые можно увидеть в отеле. Еще в номерах и общественных пространствах была оборудована система художественного освещения, здесь повсюду можно заметить встроенные элементы подсветки.

На первом этаже расположен просторный лаундж, совмещенный с баром, помимо красочных дизайнерских аксессуаров их украшают живые растения. Самостоятельным туристам в отеле доступны особые номера, в которых есть мини-кухня и микроволновая печь. Отель располагает собственным рестораном, в котором по утрам для постояльцев сервируют классический европейский завтрак. Новый отель Парижа будет прекрасным вариантом размещения для экономных туристов, которые не хотят переплачивать за гостиничные услуги.

23.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин