OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Женевы открывается новая вилла

Новости Курортный отель Женевы Ultima Collection рад сообщить своим клиентам о том, что вскоре на его территории состоится открытие новой комфортабельной виллы Ultima Geneve. Площадь трехэтажной виллы составляет 2 000 кв. метров, она будет расположена на берегу Женевского озера, в окружении обширного парка. Всего 20 минут езды на автомобиле разделяют виллу с историческим центром Женевы, в любой момент ее гости могут отправиться на увлекательную экскурсию.

В новой вилле для постояльцев оборудуют 8 спальных комнат, в каждой из которых будет отдельная терраса. Кроме того, на вилле оборудуют столовую с профессиональной кухней, на которой шеф-повар будет готовить изысканные блюда. На первом этаже виллы разместится просторная гостиная, из которой можно будет напрямую выйти в парк. Гостям новой виллы в Женеве будет доступен спа-салон площадью 200 кв. метров, в котором они смогут посетить хамам, джакузи и бассейн.

Одной из главных особенностей виллы станет наличие кабинета эстетической медицины, в котором постояльцы могут получить консультацию профессионального специалиста. Приверженцам здорового образа жизни будет доступен круглосуточный тренажерный зал с полноценным техническим оснащением и самыми современными кардиотренажерами. Перспективы для вечернего отдыха у гостей новой виллы в Женеве тоже будут очень интересными. Они смогут посетить винотеку и попробовать изысканные сорта вин, привезенных из различных частей Европы.

Будет на территории виллы и сигарная комната, в которой все желающие смогут попробовать элитные сорта табака. Еще одним вариантом организации вечернего досуга будет посещение частного кинотеатра. Путешественникам, которые посетят курортный отель Женевы на собственном автомобиле, предоставят услуги персонального гаража. После открытия вилла Ultima Geneve станет одной из самых масштабных и благоустроенных на берегу Женевского озера.

Она прекрасно подойдет как обычным путешественникам, так и деловым туристам, которые хотят организовать очередную бизнес-поездку в комфортной и красивой обстановке. Отелю Ultima Collection отдают предпочтение путешественники, которые любят жить в спокойной и красивой местности, на удалении от шумных городских улиц. Каждый день его постояльцы могут прогуливаться по парку, отдыхать на берегу Женевского озера и знакомиться с природными достопримечательностями региона.

19.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин