OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания AZIMUT Hotels представила первый отель в Израиле

Новости Известный отель Нетании Medi Terre, расположенный на побережье Средиземного моря, теперь находится под управлением компании AZIMUT Hotels. Он стал первым отелем сети на территории Израиля, курортный отель хорошо известен путешественникам, которые любят пляжный отдых и развлечения. Он находится рядом с одним из самых больших и красивых пляжей Израиля, с побережьем отель разделяет всего 200 метров.

В сорока километрах от отеля находится крупный международный аэропорт Бен-Гурион, поэтому его посещают путешественники со всех уголков мира. В курортном отеле Нетании постояльцам доступно 60 номеров, среди которых есть стандартные, специальные номера для бизнес-туристов с оборудованной рабочей зоной, а также изысканные люксовые номера. Отель Medi Terre отлично подойдет и для семейного отдыха, в нем есть номера для постояльцев с детьми. Все они отличаются большой площадью, самый большой номер в отеле рассчитан на 6 постояльцев.

Отель Нетании предлагает ряд дополнительных услуг и деловым туристам, они могут выбрать размещение в специально оборудованных номерах, пользоваться услугами бизнес-центра и залами для переговоров. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен банкетный зал. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана, который представляет региональную и международную кухню. Часть его столиков оборудована на крыше отеля, с террасы открывается шикарный вид на море.

В паре минут ходьбы от курортного отеля расположен пляж Трамбона, который считается одним из самых больших и красивых в Израиле. Он подходит как для безмятежного отдыха, так и для занятий водными видами спорта, на пляже есть большой спортивный центр со штатом профессиональных инструкторов. Недалеко от побережья есть интересные места для дайвинга и снорклинга, каждый день для отдыхающих организуют морские круизы.

Разнообразить отдых позволит посещение местных достопримечательностей, а еще рядом с отелем Нетании есть центр верховой езды. Также стоит отметить, что пляжный сезон на курорте длится более 6 месяцев, а в зимний период главными развлечениями для гостей отеля Medi Terre становятся велопрогулки и экскурсии. После того как курортный отель перешел под управление компании AZIMUT Hotels, его ожидает много интересных нововведений, а постояльцы могут рассчитывать на выгодные акции и предложения.

18.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин