OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Туристам не важен бренд отеля

Новости Специалисты компании Expedia Group провели исследование и выяснили, что современные путешественники при выборе отеля все реже уделяют внимание статусу бренда. Им не важны громкие, известные на весь мир имена гостиничных компаний, гораздо более важными показателями при выборе отеля являются цена и отзывы других путешественников. В исследовании, которое провели специалисты, приняли участие более 900 респондентов.

Результаты исследования показали, что небольшие гостиницы вполне могут составить достойную конкуренцию крупным сетевым отелям, им достаточно предложить клиентам оптимальное соотношение стоимости и качества услуг. Из числа опрошенных 72% отметили, что обращают первоочередное внимание на отзывы других постояльцев, а успешность гостиничной сети для них незначительна. Также респонденты отметили, что если у отеля много положительных отзывов от других клиентов, то они готовы платить за его услуги на 10% больше первоначально заявленной цены.

Исследование показало, что желание сэкономить на гостиничных услугах свойственно и бюджетным туристам, и состоятельным путешественникам, которые могут позволить себе размещение в люксовых номерах. Специалисты считают, что даже состоятельные туристы не будут платить за роскошный номер больше, чем считают нужным. Чтобы повысить привлекательность отеля, достаточно уделить должное внимание уровню обслуживания, а также обустройству гостиничных номеров.

Эти факторы являются одними из главных, даже в бюджетном отеле постояльцы хотят рассчитывать на достойный уровень обслуживания. Чистота в номерах и общественных зонах, современная исправная мебель, наличие стандартной техники и оборудованной ванной комнаты – все эти факторы очень важны при выборе гостиницы любого уровня. Еще путешественники обращают внимание на качество спальных принадлежностей, а в многообразии дополнительных услуг одной из самых важных остается наличие в отеле бесплатного Wi-Fi.

Также представители компании Expedia Group выяснили, что привлечь туристов в малоизвестные отели может включенный в стоимость размещения полноценный завтрак. У гостиниц, которые не могут похвастаться всемирно известным именем, есть масса способов, чтобы привлечь клиентов и добиться успеха. Главным условием является высокий уровень сервиса и наличие комфортных номеров.

17.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин