OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель Four Seasons начал принимать постояльцев в Греции

Новости Несколько дней назад состоялось открытие первого на территории Греции отеля Four Seasons, он находится в Афинах, рядом с историческим центром города. Местом расположения отеля стало историческое здание, в котором ранее располагался отель Astir Palace. В период работы он был одним из самых престижных и знаменитых в городе, в его номерах останавливались многие мировые знаменитости.

Теперь в историческом здании принимает гостей отель Four Seasons Astir Palace Hotel Athens, который тоже порадует постояльцев своими роскошными номерами и многообразием дополнительных услуг. Отель занимает большую прилегающую территорию, здесь в окружении экзотических растений и цветов оборудованы просторные террасы и три бассейна. На прилегающей территории отеля есть теннисные корты и площадки для игры в баскетбол, а еще отель располагает собственным центром водных видов спорта.

Любителям пляжных развлечений он готов предложить на выбор три полностью оборудованных частных пляжа, которые прекрасно подойдут как для безмятежного времяпровождения, так и для спортивных развлечений. Отель располагает собственным спа-центром с многообразием услуг, некоторые процедуры в нем проводят на открытом воздухе. Курортный отель Афин готов предложить широкий спектр услуг и путешественникам с детьми. В нем работает большой детский клуб с командой аниматоров и специально обученным персоналом, игровые комнаты и развлечения найдутся для детей любого возраста.

Порадует новый отель Афин и богатым выбором ресторанов, которых здесь насчитывается семь, каждый ресторан представляет определенное гастрономическое направление. Ресторан Mercato специализируется на приготовлении блюд итальянской кухни, а в ресторане Pelagos можно попробовать блюда греческой кухни и изысканные морские деликатесы.

Приятный сюрприз ожидает и поклонников изысканного табака, они смогут провести время в сигарном лаундже Aristotle’s Cigar Bar. Здесь посетителям предложат лучшие виды табака, привезенные из различных уголков мира, а еще они смогут насладиться элитным алкоголем. Напомним, что в ближайшее время состоится открытие нового отеля Four Seasons в Мадриде, он будет располагаться на территории престижного района Каналехас. Местом расположения отеля станет комплекс исторических зданий, которые недавно прошли полную реставрацию.

12.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин