OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Открылся самый большой в мире отель бренда Residence Inn

Новости Компания Marriott представила свой новый отель бренда Residence Inn, он стал самым крупным отелем своей цепочки. Отель Residence Inn Calgary Downtown / Beltline District расположен в городе Калгари, он стал 800-м объектом бренда. Местом расположения отеля является 33-этажный небоскреб, который находится в центре одного из самых оживленных районов города. Постояльцам в отеле Калгари доступно 390 просторных номеров, из которых открывается вид на городские улицы, самые престижные и изысканные номера находятся на последних этажах отеля.

В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-центра и крытого бассейна, а еще отель предоставляет ряд услуг бизнес-туристам. Для них оборудованы MICE-пространства, которые можно трансформировать для проведения мероприятий различной специфики. Любителям отдыха в непринужденной обстановке доступен стильный лаундж M Club, его посетителям предлагают большой выбор напитков и закусок.

Одной из главных особенностей нового отеля в Калгари стал необычный интерьер, при оформлении его номеров и общественных пространств использовались произведения искусства различных стилей и необычные для гостиничного интерьера тематические предметы. Например, среди предметов декора в некоторых номерах можно увидеть ковбойские сапоги, которые закреплены прямо на стене. В общественных пространствах можно увидеть картины известных современных художников, а некоторые стены украшает искусная ручная роспись.

Более спокойной и гармоничной обстановку в номерах делают элементы из натурального дерева, а также дизайнерская мебель в светлых тонах. В большинстве номеров установлены панорамные окна, которые практически полностью заменяют внешнюю стену. Среди прочих преимуществ отеля в Калгари стоит отметить удобное расположение вблизи популярных туристических достопримечательностей и деловых центров.

В шаговой доступности от небоскреба находится конференц-центр Calgary Telus, а еще гости отеля могут за несколько минут дойти до башни Калгари-Тауэр, которая является одним из главных символов города. В нескольких шагах от отеля находится развлекательный центр Discovery Dome, а любители природы смогут без труда добраться до живописных парков, расположенных по берегам местных рек. Престижный отель будет оптимальным вариантом размещения как для обычных туристов, так и для бизнес-путешественников.

11.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин