OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Великобритании проводят занятия йогой с лемурами

Новости Оригинальную услугу предлагает своим гостям спа-отель Armathwaite Hall, расположенный в северо-западной части Англии. Его гости могут заняться йогой на специально оборудованных площадках в саду отеля, а разделят с ними тренировки самые настоящие мадагаскарские лемуры. В непосредственной близости от отеля находится парк дикой природы, среди обитателей которого лемуры и другие виды экзотических животных.

Как отмечают организаторы необычного проекта, лемуры – очень дружелюбные животные, они являются идеальными партнерами для занятий йогой. Лемуры тоже любят отдыхать на зеленых лужайках, а многие позы, которые они принимают в этот период, напоминают распространенные позы йоги. Забавные животные в местном природном заповеднике совсем не боятся людей, поэтому общение с ними специалисты считают действенной антистрессовой терапией. Такое необычное развлечение придется по душе даже тем, кто никогда ранее не интересовался йогой, но любит природу и общение с животными.

Высококлассный отель Armathwaite Hall находится в районе Камбрия, он был открыт в отреставрированном здании старого замка. В настоящее время отель расположен на территории обширной лесопарковой зоны, площадь которой составляет 164 га. Этот отель популярен у туристов, которые любят отдыхать на лоне природы, а еще он привлекает путешественников необычным интерьером в стиле прошлых лет.

В отеле созданы все условия для организации интересного досуга, в нем есть большой спа-салон с пейзажным бассейном, а еще оборудованный тренажерный зал со штатом профессиональных тренеров и специалистов в области здорового питания. Расположенный в отеле ресторан является обладателем ряда престижных наград, он специализируется на приготовлении блюд региональной и французской кухни. В теплое время года часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе, с которой открывается панорамный вид на озеро.

В летний период постояльцам предлагают ежедневные экскурсии, во время которых они могут прогуляться по живописным берегам озера Бассентуэйт. Рядом с отелем находятся горы Скиддо, в окрестностях которых тоже проложены интересные пешеходные маршруты. Отель в Камбрии прекрасно подходит для проведения крупных торжеств, его часто выбирают как место проведения свадебных церемоний, а многие молодожены проводят в отеле свой медовый месяц.

10.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин