OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Польше откроется первый отель бренда Hyatt Place

Новости На 2020 год намечено открытие первого в Польше фешенебельного отеля Hyatt Place, он будет принимать гостей в Кракове. Отель будет располагаться недалеко от центра города, за несколько минут его гости смогут дойти до живописного Старого города, Национального музея и других знаковых для Кракова исторических и культурных объектов. Еще рядом с отелем будут живописные парки, подходящие как для активного отдыха, так и для неспешных вечерних прогулок. Наличие поблизости остановок общественного транспорта позволит постояльцам за считанные минуты добраться до любого интересующего района города.

Фешенебельный отель Кракова будет ориентирован на широкий круг гостей, после открытия он предложит постояльцам 216 номеров различного уровня. Среди них будут и классические номера, которые порадуют экономных гостей доступными ценами, и роскошные люксовые номера для самых требовательных постояльцев. В отеле Кракова ряд дополнительных услуг будет доступен деловым туристам.

Они смогут воспользоваться MICE-пространством, площадь которого составляет 300 кв. метров, оно будет многофункциональным и подойдет для проведения различных мероприятий. Среди дополнительных услуг фешенебельного отеля стоит выделить наличие фитнес-клуба, посетители которого смогут воспользоваться услугами профессиональных тренеров и специалистов в области здорового питания. Для безмятежного отдыха прекрасно подойдет спа-салон, в котором посетителям будут доступны различные виды сауны и хамам, массажные и косметологические кабинеты.

Попробовать лучшие блюда региональной кухни, а также насладиться популярными интернациональными блюдами гости отеля смогут в ресторане Zoom, а для вечернего отдыха в непринужденной обстановке им будет доступен лобби-бар. Напомним, что первые отели бренда Hyatt Place были открыты в 2006 году, изначально они были ориентированы на бизнес-туристов.

Сейчас услугами этих отелей пользуются не только деловые путешественники, но и все поклонники современного комфорта. Отели привлекают гостей удобным расположением рядом с важными туристическими объектами и остановками общественного транспорта, а еще стильным дизайном и многообразием услуг. Также стоит отметить, что все отели бренда Hyatt Place являются участниками программы лояльности World of Hyatt.

05.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин