OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель-замок в Сен-Тропе готовится к открытию сезона

Новости Роскошный отель-замок Chateau Messardière, расположенный в ближайших окрестностях Сен-Тропе, готовится к открытию очередного сезона, которое состоится 18 апреля. С момента открытия он является самым крупным фешенебельным отелем на территории департамента Вар, не так давно он удостоился звания Palace. Роскошный замок был построен в 19 веке, сейчас он располагается на территории красивейшего соснового парка, площадь которого составляет 10 га.

В 1989 году прошла последняя крупная реконструкция замка, более чем за сто лет существования ему удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки и антикварных украшений. Своим гостям роскошный отель Сен-Тропе предлагает 117 номеров, среди которых 57 изысканных люксов. В каждом из номеров есть собственная терраса или небольшой частный сад, поэтому у постояльцев всегда есть возможность наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.

Площадь доступных гостям номеров составляет от 25 до 65 кв. метров, все они декорированы с учетом традиций прошлых лет. Во многих номерах установлена большая кровать с балдахином, при декорировании номеров использовались красивые дизайнерские ткани. В номерах присутствуют элементы отделки из вулканического камня, а многие представленные в номерах предметы декора были выполнены вручную.

Кроме изысканных номеров и ухоженного парка стоит отметить наличие в отеле Сен-Тропе собственной пасеки. Круглый год его гости могут наслаждаться великолепным медом, десерты с ним подают в гостиничном ресторане. В непосредственной близости от отеля располагаются обширные оливковые рощи, каждый год сотрудники отеля принимают участие в сборе урожая. Оливки здесь собирают исключительно вручную и изготавливают из них роскошное масло, которое тоже используют в ресторане отеля.

Отель Chateau Messardière пользуется большой популярностью у путешественников, которые предпочитают отдых в красивых природных местах, на удалении от шумных курортов. Главными развлечениями для его гостей становятся пешие прогулки, знакомство с историческими и природными достопримечательностями региона. За пару минут гости отеля могут добраться до живописного песчаного пляжа Tropezina, он полностью оборудован для комфортного отдыха и предлагает своим гостям массу дополнительных услуг. Отель Сен-Тропе с момента открытия остается одним из самых известных и высококлассных в регионе.

03.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин