OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Анталии готовится к открытию отель для веганов

Новости Этой весной в Анталии состоится открытие оригинального курортного отеля Vegan Lodge, который будет предоставлять ряд дополнительных услуг приверженцам вегетарианского питания. Курортный отель будет придерживаться экологической концепции в самых разных областях, а еще он сможет предложить ряд особых гастрономических услуг вегетарианцам и веганам.

При строительстве отеля использовались преимущественно натуральные материалы, в интерьере его номеров преобладают элементы декора из натурального дерева и текстиля. Концепция отеля такова, что в своей работе он будет использовать минимальное количество пластика, переработка которого остается одной из главных проблем экологии. На крыше отеля установлены солнечные батареи, которые планируется использовать для выработки электричества.

Одной из главных составляющих нового отеля в Анталии станут высококлассные рестораны, блюда в которых будут готовить только из органических продуктов. Специально для отеля были выделены участки земли, на которых будут выращивать сезонные овощи и травы. Кроме того, отель будет активно сотрудничать с местными фермерами, в его ресторанах всегда будут свежие фрукты и другие необходимые компоненты для приготовления блюд.

Для размещения Vegan Lodge сможет предложить своим гостям 34 номера, они оборудованы в очень милых одно- и двухэтажных домиках. Отель занимает обширную прилегающую территорию, площадь которой составляет порядка 30 акров. Каждый день его гости смогут прогуливаться по живописным садам и окрестностям отеля, им будут доступны два бассейна и террасы для принятия солнечных ванн.

Многообразие предоставляемых в отеле услуг обязательно порадует путешественников, которые придерживаются здорового образа жизни. Они смогут посещать тренажерный зал, укомплектованный современным оборудованием, а еще воспользоваться услугами студии йоги. Каждый день для путешественников будут устраивать интересные развлекательные программы, они смогут освоить новые для себя виды фитнесса, прогуляться по живописным окрестностям отеля, а также насладиться велопрогулками.

Для тех, кто интересуется здоровым питанием, будут проводить кулинарные мастер-классы, а также уроки по выбору качественных и полезных продуктов. Поклонникам пляжного отдыха в отеле Анталии предложат ежедневный бесплатный трансфер к пляжу Олимпоса.

02.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин