OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Берлина обновил интерьер

Новости Люксовый отель Берлина The Ritz-Carlton, Berlin рад объявить своим гостям о том, что в нем была завершена очередная крупная реновация. В обновление отеля вложили более 40 миллионов евро, основная часть этих средств была потрачена на ремонт номеров и конференц-залов. В ходе реновации также удалось обновить спа-салон и лобби, новый роскошный интерьер появился и в лаундж-зонах.

В некоторых общественных пространствах был создан оригинальный тематический интерьер. Зал ресторана POTS теперь украшен в стиле 20-х годов прошлого столетия, его интерьер посвящен Золотому веку немецкого кинематографа. В интерьере берлинского отеля было воссоздано немало оригинальных элементов, напоминающих об историческом прошлом отеля.

За оформление номеров, а также некоторых общественных пространств отвечали специалисты архитектурного бюро G.A.Design, главный офис которого находится в Лондоне. В холле отеля специалисты оборудовали красивую мраморную лестницу с коваными перилами, а дополняют интерьер общественных пространств огромные хрустальные люстры. Очень интересное тематическое оформление, также посвященное тематике кинематографа, было создано на стойке регистрации, теперь она напоминает ширму в гардеробной комнате кинозвезд.

Просторное лобби стилизовано под стильный литературный салон, такие салоны были популярны в Берлине в 20-х годах прошлого века. Одним из его главных украшений стал декоративный мраморный камин, в пространстве которого размещена красивая скульптура. Примечательно, что при оформлении общественных пространств использовались подлинные предметы старины. Гости отеля смогут увидеть прекрасные картины Жанны Маммен, которые создавались около ста лет назад и до настоящего времени продолжают оставаться актуальными.

Обновленные номера отеля в Берлине тоже поразят гостей своей роскошью. Они были оформлены с преобладанием бежевых оттенков, контраст которым составляют элементы отделки из дерева темных пород. Среди особых украшений, представленных в номерах, стоит отметить высокие стеклянные панели, которые почти достигают потолка, а еще современные картины и дизайнерские настольные лампы. Во всех номерах постелено изысканное ковровое покрытие, при оформлении спального места использовались эксклюзивные принадлежности и натуральные дизайнерские ткани. Обновление коснулось и спа-салона, в котором тоже была произведена красивая отделка из мрамора и оборудована эффектная система декоративного освещения.

01.04.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин