OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Autograph Collection представит 12 новых отелей в Европе

Новости Компания Autograph Collection Hotels объявила о том, что намерена представить 12 новых роскошных отелей в Европе, все они начнут принимать гостей в текущем году. Напомним, что под брендом Autograph Collection сегодня работает более 160 элитных отелей по всему миру, каждый из отелей является неповторимым и имеет свои эксклюзивные особенности.

Среди изысканных отелей, которые начнут принимать постояльцев в этом году, стоит выделить Aegon, расположенный на острове Миконос. Этот отель находится в нескольких шагах от побережья, он располагает собственным благоустроенным пляжем и крупным спа-салоном. Этот отель понравится путешественникам, которые любят пляжные развлечения и безмятежный отдых в стиле СПА. Также стоит отметить, что в новом отеле Миконоса будет высококлассный пляжный клуб.

Тем, кто неравнодушен к традициям и культуре прошлых столетий, будет интересно посетить новый отель Лукки Hotel Universo. Местом его расположенная станет уникальный дворец 16 века, деревня Лукка славится своими историческими достопримечательностями, которым здесь удалось сохраниться в многообразии. При оформлении отеля-дворца будут использовать подлинные предметы антиквариата и произведения искусства, за несколько минут его гости смогут добраться до Флоренции.

В Германии тоже состоится открытие высококлассного отеля-дворца Schioss Lieser, он расположен в районе Мозель. Этот район славится своими историческими винодельческими хозяйствами, здесь регулярно проводят гастрономические туры не только для любопытных туристов, но и для профессиональных сомелье. У гостей престижного отеля будет возможность провести несколько дней в утонченной атмосфере прошлых столетий и прогуляться по красивейшим виноградникам Германии.

Интересные нововведения в текущем году ожидают исторический отель Дублина The Shelbourne, открытие которого состоялось еще в 1824 году. После реновации он тоже станет частью портфеля Autograph Collection, в этом отеле дизайнеры тоже намерены максимально сохранить обстановку прошлых лет. Бренд Autograph Collection Hotels был создан в 2010 году, сейчас он объединяет самые удивительные и неповторимые отели, каждый из которых имеет какую-то выдающуюся особенность. Богатая история, уникальная архитектура, неповторимый дизайн или расположение в необычном месте – у каждого отеля сети свои заслуги и особенности.

27.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин