OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Турции построят более 150 новых отелей

Новости Представители Министерства торговли Турции объявили о том, что в текущем году предоставили инвесторам сертификаты на строительство 167 отелей, общий номерной фонд которых составит 28 700 единиц. В ближайшие годы новые отеля появятся в 49 провинциях страны, общая стоимость реализации такого масштабного проекта составит порядка 550 миллионов долларов США.

Из вышеозначенного количества отелей 89 будут трехвзездочными, 38 - четырехзвездочными и 15 – фешенебельные бутик-отели. Такие масштабные нововведения позволят создать для жителей Турции более 80 000 новых рабочих мест, что особенно важно для восстановления экономики страны. Больше всего новых отелей – 22 объекта – планируется построить в Стамбуле. По данным последней статистики, каждый третий путешественник, пребывающий в Турцию, направляется именно в этот город.

В Анталии планируется построить 17 новых отелей, она остается одним из любимых направлений у поклонников пляжного отдыха и спортивных развлечений. Анталию посещает много туристов с детьми, поэтому особое внимание будет уделено строительству отелей, подходящих для семейного отдыха. В провинции Мугла планируется построить 14 новых отелей, такое же количество гостиниц появится на территории провинции Трабзон. В рамках масштабной программы новые отели планируется также открыть в Измире и на территории провинции Ван.

За последние годы туристическая сфера Турции сильно ослабла, из-за нестабильной политической и социальной обстановки в стране туристический поток на популярные курорты существенно сократился. За последние годы в Турции закрылись десятки отелей, тысячи местных жителей лишились работы или были отправлены в бессрочные отпуска. Уже в прошлом году правительство страны начало предпринимать меры по восстановлению туристической отрасли, сейчас строительство новых гостиничных объектов ведется в десятках городов страны.

Турция является популярным направлением семейного и пляжного отдыха, а еще за последние годы существенно увеличилось количество пребывающих в страну деловых туристов. Среди новых отелей будут объекты самого разного уровня и специализации, среди них подходящие найдутся и для туристов с маленькими детьми, и для активной молодежи, и для влюбленных пар, и для бизнес-туристов. Масштабные гостиничные проекты текущих лет стали для Турции одними из самых крупных за историю развития туристической отрасли.

25.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин