OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Бурсе готовится к открытию отель Radisson

Новости В 2020 году компания Radisson Hotel Group представит свой новый отель в Бурсе, он станет первым отелем сети Radisson в городе. Отель Radisson Hotel Bursa будет ориентирован на поклонников комфортного отдыха в изысканной обстановке. Он предложит своим гостям 163 номера, среди которых будут изысканные люксы, а также полностью оборудованные апартаменты, подходящие для длительного размещения.

Все номера и общественные пространства будут декорированы в соответствии с оригинальным стилем, присущим всем отелям сети. Высококлассный отель Бурсы сможет предложить своим гостям широкий спектр дополнительных услуг. Им будет доступен круглосуточный ресторан, в котором посетители смогут попробовать популярные блюда турецкой и интернациональной кухни. Отдохнуть в непринужденной обстановке можно будет в лаундж-баре, в котором посетителям тоже будет доступен огромный выбор напитков и угощений. Кроме того, в отеле Бурсы будет работать гриль-бар, часть столиков которого планируется оборудовать на открытом пространстве у бассейна.

Высококлассный отель сможет предложить ряд дополнительных услуг деловым туристам, им доступны специальные залы и комнаты для проведения совещаний и переговоров. Общая площадь помещений, предназначенных для проведения деловых мероприятий, составляет 500 кв. метров, все конференц-залы и переговорные комнаты укомплектуют современной техникой. Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие крупного спа-салона и тренажерного зала, а также благоустроенной прилегающей территории с бассейном.

Отель Radisson Hotel Bursa построят на территории современного района Нилуфер, его гостям не составит труда добраться до любой части города и его окрестностей. Бурса является крупным промышленным центром, основную часть гостей местных отелей составляют деловые туристы. Кроме того, город славится и своими историческими достопримечательностями, а еще его будет интересно посетить любителям шопинга.

Главной же ценностью города считаются уникальные термальные источники, на базе которых здесь были открыты современные оздоровительные центры и спа-салоны. Из нового отеля Бурсы постояльцам не составит труда добраться до местных термальных комплексов, они считаются прекрасным местом для семейного оздоровительного отдыха. Вся историческая часть Бурсы несколько лет назад была причислена к объектам ЮНЕСКО.

21.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин