OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Accor Hotels представила отели нового бренда

Новости Компания Accor Hotels рада объявить о том, что вскоре представит первые отели нового бренда TRIBE. Эти отели будут относиться к среднему ценовому сегменту и обязательно понравятся ценителям современного стиля и комфорта. Как отмечают сотрудники компании, на создание нового гостиничного бренда их подвигли пожелания и интересны современных туристов. По данным многочисленных исследователей, современные путешественники заинтересованы в комфортном размещении по доступной цене.

Они не желают переплачивать за ненужные услуги и, вместе с тем, хотят получить за умеренную плату стандартный набор услуг. Главной особенностью отелей TRIBE станет их универсальность. Они прекрасно подойдут как обычным туристам, так и деловым путешественникам, нуждающимся в комфортных условиях для проживания и работы. Кроме того, во всех отелях будут созданы условия для интересных развлечений и организации досуга.

Кроме доступных цен и многообразия услуг новые отели будут отличаться стильным дизайном. Номера и общественные пространства укомплектуют красивой современной мебелью, интерьер формируется таким образом, чтобы создать максимальное ощущение свободного пространства. Особым дизайнерским ходом станет использование больших зеркал и аксессуаров из стекла. В каждом отеле TRIBE будут стильно оформленные общественные пространства, которые постояльцы смогут использовать как для непринужденного отдыха, так и для проведения деловых и неофициальных встреч.

Все отели нового бренда будут активно сотрудничать с современными дизайнерами и деятелями искусства. Для их украшения планируется использовать стильную дизайнерскую мебель, картины и скульптуры, художественные фотографии и оригинальные инсталляции. Оригинальные элементы декора будут украшать и номера, и общественные пространства. Среди прочих особенностей отелей TRIBE стоит отметить высококлассное техническое оснащение номеров.

В каждом их них будет современный телевизор и удобные станции для подзарядки электронных гаджетов. Номера укомплектуют современными кофемашинами, постояльцы смогут бесплатно использовать наборы для приготовления чая и кофе. В ванной комнате их тоже будет ждать приятный сюрприз – набор профессиональной косметики Kevin Murphy. В лобби отелей планируется установить торговые автоматы, в которых можно будет круглосуточно купить легкие закуски и напитки.

18.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин