OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Сеть Cheval Blanc планирует открытие первого отеля в Лондоне

Новости Компания Cheval Blanc объявила о том, что вскоре представит свой первый дизайнерский отель в Лондоне. Местом его расположения станет оживленная улица Графтон-стрит, здесь планируется реконструировать одно из существующих зданий. В реконструкции здания будут принимать участие лучшие специалисты компании O&H, в ходе строительных работ им предстоит максимально изменить архитектуру старой постройки.

Новый отель в Лондоне понравится путешественникам, неравнодушным к современному дизайну и стилю. К оформлению его номеров и общественных пространств планируется привлечь талантливых современных художников и дизайнеров, а еще одной интересной особенностью нового отеля в Лондоне будет модный бутик Celine. Любителей шопинга порадует удобное расположение отеля вблизи известной торговой улицы Бонд-стрит, на которой расположены знаменитые модные дома Louis Vuitton, Christian Dior, Rimowa, Loro Piana и многие другие.

Сейчас в районе, где планируется возвести отель, располагается старая застройка. Обязательным условием строительства отеля является полный снос ряда старых зданий, на месте которых будут возведены новые постройки. Если все планы удастся реализовать в срок, то первых гостей новый отель Лондона сможет принять уже в 2022 году. Примерный размер инвестиций в его строительство и оборудование составит порядка 500 000 фунтов стерлингов.

Одной из главных целей строительства дизайнерского отеля является привлечение внимания туристов к расположенным поблизости дизайнерским магазинам и модным домам. После открытия отель будет активно сотрудничать с местными модными домами и проведет для гостей интересные акции. Они смогут воспользоваться услугами личного гида в мире современной моды, получат скидки в лучших модных бутиках Лондона, а также смогут посетить модные показы и первыми приобрести яркие дизайнерские новинки.

Понравится высококлассный отель Лондона и тем, чьей первоочередной целью поездки не является шопинг. На улице Графтон-стрит располагаются красивые исторические постройки, здесь работают известные рестораны и развлекательные заведения. Кроме удобного расположения отель будет отличаться и стильным оформлением, он прекрасно подойдет для романтического отдыха. В числе дополнительных услуг, которыми он сможет порадовать гостей, стоит выделить собственный спа-салон с многообразием косметических и массажных кабинетов, а также ресторан интернациональной кухни.

15.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин