OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Marriott International представит первый триплекс

Новости В этом году состоится знаменательное для компании Marriott International событие. Она представит свой первый в мире триплекс – комплекс, объединяющий отели трех различных брендов под одной крышей. Местом расположения уникального гостиничного комплекса станет город Нэшвилл, примерный размер инвестиций в строительство комплекса Nashville Downtown составляет порядка 140 миллионов долларов.

Самым крупным в комплексе будет отель AC, он сможет предложить своим гостям 209 номеров, среди которых будут и стандартные, и изысканные люксы. Отель Residence Inn / Convention Center подготовит для постояльцев 136 номеров, а еще в нем будет собственный конференц-центр с полноценным техническим оборудованием и многофункциональными залами. Третьим в комплексе станет отель Springhill Suites, рассчитанный на 125 номеров. Все его дизайнерские сьюты будут отличаться большой площадью и современным оснащением, они обязательно понравятся ценителям высокого комфорта.

Комплекс отелей в Нэшвилле будет отличаться удобным расположением вблизи конференц-центра Music City и оживленных улиц Даунтауна, его постояльцам не оставит труда спланировать интересную программу отдыха. Главным преимуществом триплекса станет многообразие номеров и гораздо больший выбор дополнительных услуг, чем в отелях определенного бренда. Даже выбрав для размещения скромный номер, постояльцы смогут воспользоваться полным спектром услуг, значительная часть которых будет ориентирована на деловых туристов.

В отеле будет несколько крупных общественных пространств, которые можно будет использовать как для непринужденного отдыха в кругу друзей, так и для проведения массовых мероприятий. Еще в нем оборудуют красивый бассейн, в теплое время года его дополнят открытой верандой. На 21-м этаже небоскреба оборудуют бар, гости которого смогут любоваться панорамой Нэшвилла.

Отель предложит ряд дополнительных услуг по организации конференций и других деловых мероприятий, общая площадь его конференц-залов и комнат для совещаний составит 9 000 кв. метров. Напомним, что компания Marriott представила уже более ста дуплексов в различных странах мира, а еще 140 аналогичных объектов сейчас находится на различных стадиях строительства. Расположенный в Нэшвилле триплекс стал первым в сети, его открытие стало одним из самых ожидаемых событий последних лет.

13.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин