OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первые отели Hyatt Regency откроются в Барселоне и Мадриде

Новости Компания Hyatt объявила о том, что в текущем году представит два новых высококлассных отеля в Испании. Они будут работать под брендом Hyatt Regency, первых гостей новые отели в Барселоне и Мадриде смогут принять в июне текущего года. Отель Hyatt Regency Hesperia Madrid будет располагаться на проспекте Paseo de la Castellana, в окружении самых интересных и оживленных улиц Мадрида.

В непосредственной близости от отеля расположены банки и представительства крупных компаний, исторические достопримечательности, известные рестораны и дизайнерские бутики. Отель Мадрида будет оптимальным вариантом размещения как для деловых туристов, так и для обычных путешественников, желающих познакомиться с городскими достопримечательностями. Постояльцам отель Мадрида предложит 170 номеров различного уровня, а еще им будет доступен для отдыха лаундж в клубном стиле. Для проведения деловых встреч постояльцам предложат оборудованные современной техникой конференц-залы, а еще отель будет располагать собственным рестораном и баром.

Местом расположения нового отеля Барселоны Hyatt Regency Barcelona Fira станет живописная улица Avinguda de la Granvia, отель будет отличаться удобным расположением вблизи международного аэропорта. Он тоже станет оптимальным вариантом размещения для широкого круга гостей, постояльцы смогут без труда добраться до известных торговых и деловых районов Барселоны.

Постояльцам в отеле будет доступно 280 номеров, а одной из его главных особенностей будет расположенный на последнем этаже бар. Из его панорамных окон посетители смогут любоваться видом на городские улицы. В отеле Барселоны тоже оборудуют несколько конференц-залов, которые при необходимости можно будет трансформировать для проведения торжественных мероприятий. Для отдыха в отеле оборудуют просторное лобби, а еще его гостям будет доступно несколько ресторанов различной специализации.

Главной особенностью отелей Hyatt Regency является их универсальность. Они предлагают актуальные услуги и бизнес-туристам, и путешественникам, которые приезжают в другие города на отдых. Все отели этого бренда отличаются удобным расположением, они находятся вблизи крупных международных аэропортов и железнодорожных вокзалов, рядом с популярными достопримечательностями и торговыми районами.

11.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин