OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Дубая представляет новые тематические номера

Новости Известный отель Дубая Jumeirah Al Qasr рад сообщить своим гостям о том, что теперь они могут выбрать для размещения новые роскошные номера, декорированные в арабском стиле. Роскошный отель-дворец расположен в самом центре курортной зоны Мадиант-Джумейра, не так давно в нем завершилась очередная модернизация номеров. Теперь в отеле есть особенные номера, декорированные в лучших традициях арабского стиля, их украшают необычные дизайнерские элементы и произведения искусства.

Всего гостям отеля доступно на выбор 294 номера, в каждом из которых есть собственная терраса или балкон. По оформлению некоторые номера напоминают настоящие иллюстрации к арабским сказкам, столько в них изысканных украшений и богатых тканей. В отеле Дубая туристам представлено на выбор девять категорий номеров, площадь которых составляет от 55 до 115 кв. метров.

Для самых взыскательных клиентов в отеле подготовлены королевские люксы, в которых оборудовано по три спальных комнаты, а еще есть президентский люкс с двумя спальнями. В ходе реновации во всех номерах были оформлены декоративные стены и потолки, в некоторых номерах пол украшает искусная мозаика. Во всех комнатах присутствуют яркие аксессуары: подушки и ткани с традиционными арабскими мотивами, резные украшения из дерева и предметы мягкой мебели с яркой обивкой.

В ходе реновации значительное внимание было уделено и оформлению общественных пространств. У входа в отель установили фигуры 18 лошадей, украшенных позолотой, а главным украшением лобби является огромная хрустальная люстра. Курортный отель Дубая Jumeirah Al Qasr с момента открытия является одним из самых роскошных в регионе, он располагается на территории частного пляжа, протяженность которого составляет более 2 000 метров.

Кроме многочисленных ресторанов и баров различной специализации его клиентам доступен элитный спа-салон Talise, часть кабинетов которого оборудованы прямо над водой. Отель предоставляет массу дополнительных услуг путешественникам с детьми, на прилегающей территории для них оборудованы игровые площадки и комплекс бассейнов. Каждый день постояльцам предоставляют бесплатный трансфер к знаменитому аквапарку Wild Wadi, а еще его гости смогут легко добраться до популярных торговых центров и рынков Дубая. Обновленный Jumeirah Al Qasr позволит гостям в полной мере прочувствовать культуру и традиции старинного арабского государства.

08.03.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин