OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Travelodge откроет новые отели на железнодорожных вокзалах

Новости Сеть отелей Travelodge объявила о том, что в ближайшие годы представит десять новых отелей. Все они будут располагаться вблизи железнодорожных вокзалов в городах, которые находятся в окрестностях Лондона. Инвестиции в реализацию этого проекта составят порядка 29 миллионов долларов США, первые шаги его реализации компания предприняла еще в минувшем году.

В Кенте состоялось открытие отеля Ashford International, клиентам которого доступно на выбор 58 бюджетных номеров различного уровня оснащения. Среди них есть и стандартные номера с минимальным набором услуг, и комфортабельные, оборудованные системой кондиционирования воздуха и другой современной техникой. В отеле Кента работает уютный ресторан Bar Cafe, в котором посетители могут попробовать популярные блюда британской и интернациональной кухни.

Отели Travelodge в Великобритании являются одними из самых популярных бюджетных вариантов размещения. Все они отличаются стильным дизайном и многообразием услуг, в этих отелях каждый гость может выбрать для себя оптимальный уровень комфорта. Стандартные номера с минимальным оснащением рассчитаны на активных туристов, которым комфортный гостиничный номер необходим исключительно для ночлега.

Деловым туристам предлагают номера, в которых есть оборудованное рабочее пространство. Подходящие номера в отелях Travelodge найдутся и для ценителей домашнего комфорта, они смогут выбрать себе номер с телевизором и набором, необходимым для приготовления чая и кофе. В ближайшие годы в пригородных районах Лондона появится десять новых отелей, которые тоже порадуют путешественников доступным уровнем цен и высоким уровнем комфорта.

Отели планируется открыть вблизи железнодорожных вокзалов Уэйра, Броксборна, Стивениджа, Уотфорда, Джиллингема и других городов. Расположение вблизи железнодорожных станций было выбрано не случайно, такие отели будут ориентированы на транзитных путешественников, которые совершают поездку в Лондон. Многие активные туристы посещают окрестности британской столицы в рамках многодневных туров, которые позволяют увидеть не только главные достопримечательности Лондона, но и познакомиться с уникальными окрестными районами столицы. Кроме того, за последние годы многие пригородные районы Лондона приобрели статус активно развивающихся деловых центров, в них находятся представительства многих крупных компаний.

21.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин