OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый отель Каунаса будет «парить» в воздухе

Новости Скоро компания Marriott представит свой первый отель бренда Moxy в Литве. Оригинальное здание отеля располагается в центральном районе Каунаса, оно примечательно своей нестандартной архитектурой. Шестиэтажное здание сконструировано таким образом, что часть его как будто парит в воздухе, в вечернее время здание отеля будет украшать интересная художественная подсветка.

Открытие нового отеля в Каунасе запланировано на апрель 2020 года, он сможет предложить своим гостям 175 номеров и станет оптимальным вариантом размещения для различных категорий туристов. Расположение на оживленной центральной улице Maironio сделает отель удобным для любителей экскурсий и деловых туристов, в шаговой доступности от отеля находятся многочисленные рестораны и торговые центры.

Здание, которое займет отель, отличается внушительной площадью, которая составляет порядка 5,8 тысяч кв. метров. Все доступные постояльцам номера будут отличаться большой площадью и элегантным интерьером в современном стиле. Над строительством шестиэтажного здания отеля работают лучшие специалисты компании Mitnija, после окончания строительных работ оно обещает стать одним из самых необычных в городе архитектурных памятников современности. Ранее на месте, где будет располагаться отель, находился крупный торговый центр.

Бренд Moxy давно стал известным и популярным в различных странах Европы, комфортабельные современные отели позиционируют себя как «молодежные». Как отмечают представители компании Marriott, отели этого бренда прекрасно подойдут не только активным молодым путешественникам, но и всем, кто неравнодушен к актуальным веяниям современности. Все отели сети отличаются стильным современным оформлением, к созданию которого привлекают молодых дизайнеров и художников.

Отели этого бренда особенно популярны у туристов, которые неравнодушны к техническим новинкам. Все номера отличаются наличием инновационных устройств и систем, которые позволяют регулировать уровень освещения и температуру воздуха, а также управлять доступными в отеле услугами посредством специальных мобильных приложений. Еще одна важная особенность отелей Moxy заключается в том, что все они отличаются доступными ценами. Активным туристам понравится наличие в отелях специальных пространств, которые можно использовать для проведения общественных мероприятий или непринужденного отдыха в кругу друзей. Новый отель Каунаса понравится путешественникам, которые привыкли не переплачивать за гостиничные услуги и ценят современный комфорт.

21.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин