OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На курорте в Италии откроются элитные велнес-резиденции

Новости Компания Lefay Resorts рада объявить о том, что скоро она представит свои новые велнес-резиденции, которые будут располагаться на одном из престижных курортов вблизи озера Гарда. Резиденции Lefay Wellness Residences станут первыми и единственными в своем роде на территории Италии, местом их расположения был выбран элитный отель Lefay Resort&SPA Dolomiti. Он расположен на территории живописного горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампильо, территория которого была причислена к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Открытие высококлассного отеля запланировано на лето текущего года, он будет ориентирован на широкий круг гостей. В зимний период отель станет идеальным вариантом размещения для поклонников лыжного спорта, он находится в непосредственной близости от популярных зон катания. В теплое время года отель привлечет внимание любителей отдыха на природе и активных развлечений. Его гостям предложат увлекательные пешеходные маршруты, во время которых они смогут насладиться красотой Доломитовых Альп, а еще у них будет возможность освоить новые для себя виды спорта.

Одной из главных особенностей нового отеля будет наличие собственного оздоровительного центра, он обязательно понравится тем, кто привык проводить отпуск с пользой для здоровья. Для размещения отель в Мадонна-ди-Кампильо предложит своим гостям 84 сьюта, минимальная площадь которых составляет 57 кв. метров. Самые взыскательные путешественники смогут выбрать для размещения элитные велнес-резиденции, в них оборудуют специальные пространства для проведения велнес-процедур и сауну.

Расположенный на территории отеля спа-центр Lefay SPA после открытия станет одним из самых крупных в регионе, его площадь составит 5 000 кв. метров. Кроме спа-кабинетов и различных видов сауны его посетителям будут доступны красивые бассейны и оборудованные зоны для отдыха, а еще укомплектованный современной спортивной техникой фитнес-зал.

Всего на территории отеля планируется открыть 25 уникальных резиденций, площадь которых составит 100 кв. метров. Все они будут располагать прямым доступом к оздоровительному центру и двум ресторанам отеля, гости велнес-резиденций смогут свободно пользоваться рядом доступных в отеле услуг. Также стоит отметить, что новый отель на курорте Мадонна-ди-Кампильо будет экологическим, при его строительстве используются преимущественно натуральные материалы.

18.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин