OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый дорогой гостиничный номер в России стоит 700 000 рублей

Новости Самый дорогой в России гостиничный номер предлагает путешественникам фешенебельный отель Санкт-Петербурга Taleon Imperial, стоимость аренды изысканного люкса составляет 700 000 рублей в сутки. Местом расположения знаменитого отеля является уникальное историческое здание – дворец 18 века, которому за сотни лет существования удалось сохранить неповторимую архитектуру.

В стенах отеля скрывается бесценная коллекция предметов антиквариата, по оформлению он больше напоминает богатый музей. Во дворце повсеместно можно увидеть прекрасные скульптуры и картины, над созданием которых трудились великие русские мастера. Во дворце сохранились элементы отделки из ценных пород мрамора и драгоценных металлов, он поражает своей роскошью.

Площадь самого дорогого в России гостиничного номера составляет 240 метров, он обставлен ценной антикварной мебелью и украшен уникальными произведениями искусства. В номере установлена огромная антикварная кровать с балдахином, а на стенах представлены старинные картины в позолоченных рамах. Из роскошного люкса есть прямой доступ в спа-салон, пользование услугами которого включено в стоимость размещения. Каждый день гостей роскошного люкса будет ждать завтрак с икрой и шампанским, а еще им доступны услуги личного дворецкого.

Фешенебельный отель Санкт-Петербурга находится в самом центре города, всего за несколько минут его гости могут дойти пешком до Дворцовой площади и Эрмитажа. Своим гостям он предлагает массу дополнительных услуг, в отеле работает два известных ресторана, в которых можно попробовать блюда высокой кухни. На последнем этаже находится спа-салон, из кабинетов которого открывается панорамный вид на центр города. На верхнем уровне исторического здания оборудован крытый бассейн, протяженность которого составляет 22 метра.

В отеле есть чудесный лобби-бар, который будет прекрасным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке. Его посетители смогут насладиться фирменными коктейлями и попробовать особые закуски. Известный отель Санкт-Петербурга пользуется особой популярностью у любителей экскурсий и насыщенного отдыха. Им доступна организация экскурсионных программ, в том числе охватывающих самые малоизвестные достопримечательности города. Разнообразить обычные экскурсии отдыхающие могут увлекательными прогулками на катерах и участием в интересных культурных мероприятиях, которые в городе проходят в течение всего года.

15.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин