OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роберт де Ниро представит новый отель в Варшаве

Новости Скоро компания Nobu Hospitality, основателем и владельцем которой является Роберт де Ниро, представит свой новый отель в Варшаве. Открытие отеля запланировано на первую половину 2020 года, фешенебельный отель Nobu Hotel Warsaw будет ориентирован на широкий круг гостей. Для постояльцев в нем подготовят 120 номеров, в числе которых будут полностью оборудованные апартаменты, подходящие для длительного размещения. В отеле будет особая категория комфортных номеров с доступными ценами, поэтому оценить его преимущества смогут и экономные путешественники.

Инфраструктура отеля будет включать первоклассный фитнес-центр с бассейном, в котором постояльцы смогут потренироваться на современном спортивном оборудовании и получить консультацию профессиональных тренеров. Кроме того, в отеле подготовят несколько специальных залов для проведения переговоров и конференций, специально обученный персонал поможет в организации любых мероприятий.

Важной составляющей нового отеля Варшавы станет ресторан Nobu, все рестораны этой сети являются обладателями престижных наград и ценятся за неповторимую авторскую кухню. Новое здание для отеля построят в самом центре города, над разработкой его проекта работают лучшие специалисты компании Medusa Group. Высококлассный отель Варшавы будет находиться рядом со знаковыми городскими достопримечательностями, известными магазинами и ресторанами, а также крупными деловыми центрами.

Он станет оптимальным вариантом размещения как для обычных туристов, которые хотят познакомиться с достопримечательностями столицы, так и для деловых путешественников, которые посещают Варшаву по рабочим делам. Новый отель в Варшаве станет первым объектом бренда Nobu на территории Польши. В настоящее время в мире работает 17 отелей бренда, в первые же годы после основания компании эти отели стали известными на весь мир.

Компания Nobu Hospitality была создана актером Робертом де Ниро в сотрудничестве с продюсером Меиром Тепером и именитым шеф-поваром Нобу Мацухисой. Все отели отличаются оптимальным расположением в центре крупных городов и неповторимым дизайном, к оформлению их номеров и общественных пространств привлекают лучших современных специалистов. Важной составляющей отелей стали рестораны Nobu, меню для которых шеф-повар разрабатывает лично.

08.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин