OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Европе готовятся к открытию новые отели Innside

Новости Представители компании Melia Hotels International объявили о том, что к 2020 году намерены открыть в Европе четыре новых отеля Innside. Все они будут располагаться в самых популярных туристических городах и смогут предложить постояльцам ряд актуальных услуг. Первым начнет принимать гостей новый отель Парижа Innside Paris Charles de Gaulle, его открытие запланировано на февраль текущего года.

Своим гостям он предложит на выбор 266 номеров, среди которых будут стандартные с доступными ценами, а также номера повышенной комфортности. В качестве дополнительной услуги отель предложит постояльцам бесплатный трансфер до всех терминалов парижского аэропорта Шарль-де-Голль. Для проведения деловых мероприятий в отеле Парижа подготовят семь конференц-залов, в которых единовременно смогут разместиться до 190 человек. Среди главных дополнительных услуг высококлассного отеля стоит отметить наличие ресторана средиземноморской кухни и бара с богатым выбором французских вин.

В конце текущего года состоится открытие нового отеля в Милане, Innside Milan разместится в шикарном небоскребе, который получил название «башня Гальфа». В этом отеле для постояльцев оборудуют 145 номеров, они смогут пользоваться услугами тренажерного зала, а также посетить высококлассный ресторан, из зала которого открывается панорамный вид на город. В отеле Милана бизнес-туристам тоже будет доступен ряд дополнительных услуг, они смогут воспользоваться специальными пространствами для переговоров и совещаний.

В начале 2020 года ожидается открытие нового отеля в Ливерпуле, Innside Liverpool предложит своим гостям 207 номеров и ряд дополнительных услуг. В его стенах планируется открыть современный фитнес-клуб, в котором будет работать штат профессиональных тренеров. Для деловых туристов оборудуют многофункциональное MICE-пространство, которое можно будет трансформировать в зависимости от индивидуальных требований. Главной особенностью отеля Ливерпуля станет расположенный на крыше ресторан.

Во второй половине 2020 года состоится открытие нового отеля в Амстердаме, Innside Amsterdam будет рассчитан на 328 номеров. Он разместится на территории делового района Зуйдас, значительная часть услуг отеля будет ориентирована на бизнес-туристов. Первые отели бренда Innside начали принимать постояльцев в 2007 году, сейчас под известным брендом работает более 40 отелей, представлены они в самых крупных городах мира.

07.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин