OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель в Швеции предлагает клиентам отказаться от социальных сетей

Новости Интересную акцию для своих гостей решил провести отель Гетеборга Bellora. Он предлагает своим постояльцам существенные скидки за то, что на время пребывания в отеле они откажутся от пользования социальными сетями. Для проведения этой акции в отеле установили специальное оборудование, которое отслеживает подключение постояльцев к Wi-Fi, а также время, которое они проводят в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter.

От этого времени напрямую зависит стоимость гостиничного номера, при отказе от пользования социальными сетями постояльцы могут получить значительные скидки. Путешественники, которые на время пребывания в отеле совсем откажутся от использования электронных гаджетов, смогут получить в подарок бесплатную ночь в комфортабельном сьюте. Как отмечают организаторы проекта, такие акции должны побудить современных людей отказаться от вредной привычки – чрезмерной увлеченности социальными сетями.

Такой способ проведения досуга специалисты считают не самым лучшим, он способен привести к хроническому переутомлению и не лучшим образом сказывается на качестве сна. Отказавшись от пользования электронными гаджетами, можно уделить время живому общению с людьми, пешим прогулкам и занятиям спортом. Высококлассный бутик-отель Гетеборга расположен в самом центре города, из его номеров открывается вид на оживленную улицу Авенин.

Этот отель будет идеальным местом размещения для активных туристов, рядом с ним находятся известные достопримечательности, самый крупный в городе парк аттракционов «Лисеберг», а также спортивный стадион «Уллеви». Близкое расположение к остановкам общественного транспорта позволит его гостям без труда добраться до любого интересующего района.

Своим гостям отель Гетеборга предлагает шикарные номера, оформленные с учетом традиций прошлых столетий. Все номера декорированы в неповторимом стиле, их отличает роскошная драпировка дизайнерскими тканями. В отеле работает известный ресторан итальянской кухни, в летний период часть его столиков сервируют в уютном внутреннем дворике. В теплое время года для постояльцев открыта оборудованная на крыше терраса, с которой открывается чудесный вид на центр города. Чтобы получить скидки в этом высококлассном отеле, постояльцам достаточно просто отказаться на несколько дней от пользования социальными сетями.

05.02.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин