OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Гонконга был признан лучшим для бизнес-туристов

Новости По версии сайта TripAdvisor в минувшем году лучшим отелем для бизнеса был признан The Murray, расположенный в Гонконге. Роскошный отель находится под управлением компании Niccolo Hotels, он удостоился престижной награды Travellers’ Choice Awards. Местом расположения высококлассного отеля стал 25-этажный небоскреб, с Международным аэропортом Гонконга его разделяет около 30 минут езды на автомобиле.

Помимо роскошных номеров различного уровня отель Гонконга предлагает своим гостям пять ресторанов и баров, которые специализируются на различных гастрономических направлениях. Отель располагает собственным фитнес-центром, а главной его особенностью считается масштабный конференц-центр, который порадует деловых туристов не только полноценным техническим оборудованием, но и красивым дизайном.

В нем есть шесть конференц-залов, предназначенных для проведения крупных мероприятий, а также специальные комнаты для переговоров и совещаний. Несколько залов являются трансформируемыми, их можно объединить в одно пространство, в котором единовременно можно разместить до 350 человек. В отеле Гонконга созданы прекрасные условия не только для работы, но и для отдыха.

Для размещения его гостям доступны просторные люксовые номера, в каждом их них установлена большая кровать и панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на город. Здание отеля примечательно оригинальной архитектурой, его фасад формирует множество арок и террас. Некоторые террасы доступны постояльцам для отдыха, их украшают живые деревья и декоративные растения. Оригинальная зона отдыха оборудована на крыше небоскреба, здесь расположена открытая терраса ресторана и бар.

При вручении премии специалисты портала TripAdvisor руководствовались отзывами пользователей. Победителем стал отель, который за минувший год получил больше всего отзывов постояльцев и самые высокие оценки. Лучшим в мире бутик-отелем по версии сайта стал Siren, расположенный в Детройте, а премии за лучший дизайн удостоился известный отель Рима The Rooms of Rome.

Отель с самым красивым в мире бассейном располагается в Тель-Авиве, в этой номинации победителем стал The Setai Tel-Aviv. Расположенный в Великобритании отель-дворец Heckfield Palace, тоже был удостоен почетной награды, его ресторан был признан одним из самых популярных и посещаемых гостиничных ресторанов в мире.

31.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин