OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Эдинбурга проводит новую интересную акцию

Новости Известный отель Эдинбурга Rocco Forte The Balmoral этой зимой предлагает своим гостям принять участие в интересной акции, которая сделает зимний отдых еще более увлекательным. У его постояльцев будет возможность совершить интересные экскурсии по городу и посетить его самые потаенные уголки, которые не упоминаются в стандартных путеводителях. Дополнить отдых туристам предложат шопинг-туром, во время которого они смогут выбрать лучшие изделия из кашемира.

Также в пакет услуг входит тематический дегустационный тур, в рамках которого участникам предложат попробовать лучшие сорта виски. Во время пеших прогулок по городу отдыхающих будет сопровождать консьерж, все прогулочные маршруты разрабатывались при личном участии генерального директора отеля. Проходят маршруты по самым красивым городских улицам, расположенным на территории так называемой Королевской мили.

Если этих развлечений покажется недостаточно, гости отеля в Эдинбурге смогут совершить однодневную экскурсию в город Гленко, во время которой их будет сопровождать личный гид. Еще они смогут поучаствовать в увлекательном мастер-классе и обучиться искусству пейзажной фотографии. Открытие высококлассного отеля в Эдинбурге состоялось в 1902 году, первоначально он назывался North British.

На момент открытия он стал одним из крупнейших отелей в стране, его постояльцам в начале 20 века было доступно для размещения 300 спален. Многие из них были оборудованы собственной ванной комнатой, что для отелей этого периода стало настоящим инновационным прорывом. Со временем высококлассный отель претерпел немало интересных изменений, его переименовали в Balmoral. В переводе с галльского название означает «Волшебное жилище», уже более ста лет историческому отелю Эдинбурга удается сохранять свое первозданное очарование.

Его масштабное и эффектное здание является одним из главных архитектурных памятников города, его главной особенностью считается высокая резная башня с часами. Отель хорошо известен гурманам, в его стенах находится ресторан Number One, который предлагает посетителям попробовать лучшие блюда региональной кухни в их авторском исполнении. В отеле есть стильный пивной бар, а бар Scotch давно стал мировой достопримечательностью. На выбор посетителям он предлагает более 400 сортов шотландского виски.

29.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин