OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Иордании открылся первый отель Hyatt Regency

Новости В Иордании на курорте Акаба состоялось открытие роскошного отеля Hyatt Regency Aqaba Ayla, он стал первым отелем данного бренда на территории страны. Роскошный отель расположен на территории современного курорта Марина Вилладж, который отличается развитой инфраструктурой и предлагает своим гостям широкие возможности для увлекательного отдыха.

Всего несколько шагов разделяют новый курортный отель с побережьем, каждый день его гости смогут отдыхать на берегу лазурной лагуны и заниматься водными видами спорта. Еще одной важной особенностью курортной зоны является 18-луночное поле для игры в гольф – первое на территории Иордании. Своим гостям курортный отель Акабы предлагает для размещения 286 номеров, среди которых есть роскошные сьюты.

Все номера декорированы в пастельных тонах, неповторимым их интерьер делают украшения в восточном стиле. В комнатах установлены окна от пола до потолка, благодаря которым постояльцы могут наслаждаться панорамой окрестностей. В отеле работает несколько ресторанов различной специализации, самым неповторимым считается центральный ресторан Olive Tree. Его главный секрет заключается в том, что для приготовления блюд повара используют лучшие сорта оливкового масла, которые производят в различных странах мира. В этот ресторан доставляют масло из Испании, Марокко, Италии, Ливана и Греции, а также с лучших фабрик Иордании.

Любители сладкого смогут посетить очаровательную кондитерскую и попробовать авторские десерты с художественным оформлением, а в лобби отеля располагается стильный бар, который отлично подойдет для непринужденного отдыха. На пляже для гостей отеля Акабы работает отличный клуб, в котором тоже можно насладиться фирменными закусками и напитками.

Помимо прекрасных условий для отдыха и развлечений отель предлагает клиентам массу дополнительных услуг для проведения деловых мероприятий. В нем есть конференц-центр, общая площадь которого составляет 913 кв. метров, в нем можно проводить мероприятия самого разного формата. Шикарный бальный зал, площадь которого составляет 583 кв. метра, прекрасно подойдет для проведения свадебного торжества или другого светского мероприятия. В конференц-центре есть красивая открытая терраса с видом на побережье, которую можно использовать для проведения фуршетов.

25.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин