OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Париже открылся новый отель The Luxury Collection

Новости В последние дни 2018 года в Париже начал принимать гостей новый уникальный отель Hôtel de Berri, он является частью коллекции The Luxury Collection, которая объединяет самые роскошные отели по всему миру. У парижского отеля интересная история и масса неповторимых особенностей, которые обязательно привлекут любителей отдыха в необычных местах.

Местом его расположения стало бывшее офисное здание, которое в период оборудования отеля полностью реконструировали. Построенное в 1978 году под руководством известного архитектора Мориса Новарина, здание является ценным архитектурным памятником, оно отличается необычным оформлением фасада. Внешний облик постройки решено было полностью сохранить, а в переоборудовании внутренних пространств участвовали самые известные архитекторы и дизайнеры мира.

Интерьер нового отеля Парижа является тематическим, он посвящен декоративному искусству Франции 20 века. При оформлении номеров и общественных пространств использовались как подлинные предметы старины, так и произведения современных дизайнеров и художников. Своим гостям Hôtel de Berri готов предложить 75 номеров, каждый из которых декорирован в неповторимом стиле. Минимальная площадь номеров составляет 35 кв. метров, а для самых взыскательных гостей подготовлены эксклюзивные номера площадью 125 кв. метров.

Яркие ковры с узорами в стиле прошлых лет, огромные кровати с балдахином из бархатных тканей, антикварная мебель ручной работы и художественные обои на стенах – с помощью таких аксессуаров в каждом номере удалось создать неповторимую обстановку. Элементы декора в стиле прошлых лет отлично сочетаются с современными дизайнерскими аксессуарами, среди которых особенно стоит выделить огромные зеркала и встроенные элементы освещения.

Все номера дополнены инновационными технологиями «умного дома», посредством электронных гаджетов постояльцы могут регулировать температуру воздуха и уровень освещения, управлять шторами и установленной в номере техникой. Гурманов в новом отеле Парижа тоже ждет приятный сюрприз, они смогут посетить изысканный ресторан и попробовать фирменные блюда от шеф-повара Микеле Далла Валле. Все его блюда сочетают неповторимые традиции классической французской и итальянской кухни. Роскошный отель Парижа располагает собственным спа-салоном, а еще его гостям доступен стильный бар.

23.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин