OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый отель Radisson Red построят в Вене

Новости Представители компании Radisson Hotel Group объявили о том, что в ближайшие месяцы в Вене начнется строительство нового высококлассного отеля. После открытия он будет принимать гостей под брендом Radisson Red, полностью завершить строительство отеля планируется в 2021 году. Новый отель австрийской столицы будет иметь массу неповторимых особенностей, его услуги будут интересны широкому кругу гостей.

Для строительства отеля выбрали живописный район Леопольдштадт, который интересен путешественникам своими историческими и природными достопримечательностями, многообразием магазинов и ресторанов. Всего несколько минут ходьбы будут разделять отель от Дунайского канала, его гостям не составит труда добраться пешком до оживленных центральных улиц города.

В этом районе расположены и представительства многих крупных компаний, поэтому новый отель Вены предложит ряд дополнительных услуг бизнес-туристам. Его гостям будет доступно на выбор 179 номеров, в числе которых планируется оборудовать особенные номера для ценителей современной роскоши и любителей отдыха в романтичной атмосфере. В отеле оборудуют тренажерный зал, который будет работать для постояльцев круглосуточно.

Гурманы смогут посетить высококлассный ресторан региональной кухни, попробовать лучшие австрийские деликатесы и вина из различных регионов страны. Одной из самых необычных составляющих инфраструктуры отеля станет бар, который разместится на крыше. В теплое время года его посетители смогут отдыхать на открытой террасе и любоваться панорамой исторических улиц.

Еще одной интересной особенностью отеля Вены станет обширное MICE-пространство, которое постояльцы смогут использовать для проведения творческих и деловых мероприятий. Важной особенностью конструкции здания станет просторный внутренний двор, его площадь составит 240 кв. метров. Двор планируется украсить висячими садами, для отдыха он будет доступен постояльцам круглый год. Здесь разместят часть столиков ресторана, двор можно будет использовать для проведения торжественных программ и фуршетов.

Открытие нового отеля в Вене станет для компании Radisson Hotel Group одним из самых важных и ожидаемых событий ближайших лет. После открытия он будет находиться под управлением компании Radisson Hospitality AB, в честь открытия новый отель Вены проведет для своих гостей ряд интересных акций.

18.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин