OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Прозрачный номер-купол создали в отеле на Мальдивах

Новости Этой зимой роскошный отель Мальдивских островов Finolhu порадовал гостей новым интересным нововведением. На его белоснежном песчаном пляже оборудовали индивидуальный номер, который внешне очень напоминает огромный мыльный пузырь. Его основу составляет купол из высокопрочного прозрачного стекла, внутри которого дизайнеры оборудовали комфортный номер со всеми современными удобствами.

Установили купол прямо на песчаной косе, из необычного номера постояльцы могут любоваться дивным морским пейзажем. В номере установлена большая двуспальная кровать, диван и другая мягкая мебель, а еще оборудована просторная ванная комната. Среди представленных в номере дизайнерских аксессуаров есть и довольно необычные, например, постояльцам доступен старинный виниловый проигрыватель с набором пластинок.

Отличается оригинальный номер и высокотехнологичным оснащением. В нем оборудована особая система освещения, которую постояльцы могут регулировать по своему усмотрению, есть интернет, а также специальный телефон для вызова консьержа. Важной составляющей номера стала особая система вентиляции воздуха, которая также позволяет поддерживать температуру на нужном уровне.

Во время пребывания в номере у его гостей создается реалистичное ощущение проживания под открытым небом, ночью ничто не мешает им любоваться звездным небом. Оригинальный номер Beach Bubble был доступен гостям мальдивского отеля в новогоднюю ночь, после завершения череды праздников путешественники еще несколько недель смогут воспользоваться его услугами.

Известный отель на Мальдивах Finolhu является одним из самых высококлассных в регионе, он предлагает своим гостям массу эксклюзивных услуг. Они могут каждый день отдыхать на немноголюдном частном пляже, заниматься водными видами спорта под руководством опытных инструкторов, а также наслаждаться изысканными деликатесами в ресторане.

Активным туристам отель предлагает увлекательные морские экскурсии, выезды на рыбалку, а также путешествия к самым красивым необитаемым островам архипелага. Поклонников безмятежного отдыха порадует наличие в отеле первоклассного спа-салона, в котором можно пройти сеансы расслабляющего массажа, побаловать себя инновационными омолаживающими процедурами и отдохнуть в роскошной зоне релаксации. Все процедуры в спа-центре проводят с использованием натуральной растительной косметики местного производства.

17.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин