OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мальдивских островов приобрел новую яхту

Новости Начало нового года в известном курортном отеле Мальдивских островов Velaa Private Island Maldives ознаменовалось новым приобретением. Теперь его гостям доступна шикарная белоснежная яхта Princess S60, которая поразит не только своим неповторимым оформлением, но и спортивными техническими характеристиками.

Протяженность корпуса яхты составляет 18 метров, благодаря инновационным дизельным двигателям она может развивать скорость до 34 узлов. Первоклассная яхта стала одной из самых быстрых на Мальдивских островах, теперь отдыхающим будет еще интереснее совершать морские экскурсии и путешествия к окрестным островам.

Среди особенностей яхты стоит отметить наличие полностью оборудованных кают со спальными местами, а также специального прозрачного люка, который находится прямо над постом управления яхтой. У гостей мальдивского отеля будет возможность использовать яхту для самых разных развлечений. Она будет незаменимой для тех, кто увлекается водными видами спорта, на яхте можно быстро добраться до лучших пляжей и необитаемых островов, а также известных на весь мир дайв-сайтов.

Скоростную яхту также планируется использовать для круизов на дальние расстояния, с ее помощью гости отеля смогут посетить самые удаленные и малоизведанные районы архипелага. Для тех, кто не любит продолжительные экскурсии, подготовили не менее интересные развлечения. Они смогут совершить выезды к уникальным водным объектам: местам обитания редких скатов и других представителей морской фауны.

Местом расположения престижного отеля Мальдивских островов стал красивый атолл, главной ценностью этих мест считаются белоснежные песчаные пляжи и богатый подводный мир. Для размещения постояльцам доступны оригинальные бунгало, построенные прямо над водой, а также шикарные виллы, декорированные с учетом национальных традиций.

Самой необычной считается романтичная вилла Romantic Pool Residence, она находится на значительном удалении от атолла и тоже построена над водой, добраться до этой виллы можно только на лодке. Роскошный отель Мальдивских островов давно завоевал популярность у любителей отдыха в живописных и уединенных местах, основную часть его гостей составляют пары. Здесь созданы идеальные условия для безмятежного пляжного отдыха, водных развлечений и созерцания первозданной природы Мальдивских островов.

14.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин