OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Как повысить привлекательность сайта отеля?

Новости Своими рекомендациями на эту тему поделились специалисты компании TravelLine, которая занимается разработкой и сопровождением сайтов. Эксперты полагают, что правильное оформление сайта может позволить каждому отелю увеличить количество прямых бронирований в десятки раз.

Прежде всего, специалисты советуют уделить внимание лаконичному и информативному описанию отеля. В нем обязательно должна быть информация о том, чем данный отель отличается от остальных, а также ответы на самые актуальные для путешественников вопросы. Туристов всегда интересуют особенности расположения гостиницы относительно аэропорта или железнодорожного вокзала. Кроме того, им важно знать правила заезда и выезда, возможность размещения с домашними питомцами и прочие первостепенные услуги. В описании также обязательно нужно указать, какие доступные постояльцам услуги являются бесплатными, а за какие требуется вносить дополнительную плату.

Второй важный нюанс, на который рекомендуют обратить внимание специалисты, - удобный модуль онлайн-бронирования. Он должен быть интуитивно понятным и удобным в использовании. Посредством такого модуля потенциальные клиенты должны иметь возможность быстро подобрать оптимальный номер на нужный период, посмотреть фотографии, а также оценить стоимость размещения в номерах разных категорий.

Наличие продающих фотографий на сайте эксперты тоже считают очень важным. Многие гостиницы экономят на услугах профессиональных фотографов и не стремятся регулярно обновлять фотогалерею. Такие упущения самым негативным образом сказываются на уровне бронирования, качественные и информативные фото всегда привлекают много потенциальных клиентов. На фотографиях нужно отражать обстановку не только в номерах, но и в общественных пространствах, а еще в галерее обязательно должны быть фото фасада отеля, которые позволят туристам быстрее отыскать его в незнакомом городе.

Наличие видеороликов об отеле также считается очень ценным. В таком ролике можно отразить главные преимущества и особенности отеля, включить в него отзывы постоянных клиентов, а также примеры проводимых в отеле мероприятий. Пятой наиважнейшей составляющей специалисты считают наличие на сайте отеля полной контактной информации. Точный географический адрес, номера телефонов, адрес электронной почты, маршруты от аэропорта и вокзала – такая информация позволит гостям без труда отыскать отель и чувствовать себя уверенными в его выборе.

11.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин