OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новую wellness-программу предлагает отель на Сейшелах

Новости Роскошный отель на Сейшельских островах Four Seasons Resort Seychelles в первые дни нового года рад объявить своим гостям об интересных нововведениях. В текущем году он планирует сотрудничать с ведущими wellness-специалистами и предложит своим гостям еще больше условий для безмятежного отдыха и заботы о здоровье.

С момента открытия одной из главных особенностей курортного отеля является огромный спа-центр, который предлагает клиентам богатый выбор омолаживающих и расслабляющих процедур. В этом году гости отеля смогут воспользоваться специальным предложением Visiting Masters Program, в рамках которого им предложат особенные спа-услуги и личные консультации известных wellness-специалистов.

В новой программе отеля Сейшельских островов примет участие известный специалист в области массажа Джулиан Эйманн. Его опыт работы составляет 22 года, среди постоянных клиентов Джулиана известные голливудские звезды. За годы работы он создал уникальную методику спортивного массажа, которая позволяет эффективно справляться с хроническим мышечным напряжением. Его услуги будут полезны тем, кто страдает хроническими болями в мышцах и суставах, а также хочет избавиться от избыточного напряжения.

Специалист в области остеопатии и акупунктуры Холли Сиддалл тоже посетит известный курортный отель и проведет несколько мастер-классов для его гостей. Тем, кто хочет обрести гармонию в душе и избавиться от переживаний, будет полезна консультация Тима Стоумана – высококлассного специалиста в области самогипноза. Разработанная им методика позволяет справляться с навязчивыми мыслями, побороть хроническую усталость и вернуть радость жизни. Помощь этого специалиста будет полезна всем, кто страдает от бессонницы, хочет избавиться от фобии или решить проблему избыточного веса.

Среди других именитых гостей отеля на Сейшелах также будет Анжелика Александер – известный специалист в области трансформационных методик лечения. Под ее руководством гости отеля смогут постичь эффективные методики релаксации, научиться управлять своим дыханием и открывать естественные пути к самооздоровлению. Роскошный курортный отель пользуется большой популярностью у любителей безмятежного пляжного отдыха и спа-процедур. Благодаря известным специалистам в этом году его гости смогут узнать много нового, научиться справляться с хроническими заболеваниями и радоваться каждому моменту жизни.

10.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин