OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Колумбусе откроется бизнес-отель будущего

Новости Компания Hilton объявила о том, что в ближайшие годы планирует начать проект по строительству нового уникального отеля в Колумбусе. Напомним, что в городе уже работает крупный отель Hilton, который составляет единый комплекс с одним из самых больших в Соединенных Штатах конференц-центров. Этот отель предлагает постояльцам 532 номера, а также множество дополнительных площадок и услуг для проведения деловых и общественных мероприятий.

Новый отель будет располагаться в непосредственной близости от уже действующего, он сможет предложить постояльцам 468 номеров различного уровня. Среди них будут стандартные номера, предназначенные для экономных путешественников, а также ряд элитных номеров для истинных ценителей современного комфорта. Местом расположения нового отеля в Колумбусе станет 27-этажный небоскреб, примерные инвестиции в реализацию проекта составят порядка 20 миллионов долларов США.

Во всех номерах планируется установить панорамные окна, самые шикарные номера будут располагаться на последних этажах отеля-небоскреба. Главной особенностью отеля станет расширенное многофункциональное MICE-пространство, которое постояльцы смогут использовать в самых разных целях.

Благодаря первоклассному техническому оснащению оно прекрасно подойдет для проведения конференций и семинаров, деловых собраний и совещаний. Пространство будет трансформируемым, его легко можно будет переоборудовать для проведения торжественных мероприятий и банкетов. Колумбус ежегодно посещают тысячи бизнес-туристов, в городе и его окрестностях расположены представительства известных компаний.

Местные конференц-центры используют для проведения деловых мероприятий мирового уровня, поэтому строительство подобных отелей остается для города одним из самых перспективных направлений развития. Новый отель Колумбуса подойдет и обычным путешественникам, которые хотят познакомиться с достопримечательностями города и посетить знаковые места штата Огайо.

Своим гостям отель Hilton предоставит условия не только для комфортной работы, но и для отдыха. В нем планируется оборудовать крупный тренажерный зал, услугами которого постояльцы смогут пользоваться круглосуточно. Еще в отеле будет собственный ресторан интернациональной кухни и бар, который станет прекрасным местом для вечернего отдыха.

09.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин