OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ледяной отель объявил о начале 29-го сезона работы

Новости В этом году один из самых известных ледяных отелей Ice Hotel, расположенный в деревне Юккасъярви, открылся в 29-й раз. Он будет принимать постояльцев до апреля, каждый год уникальный отель изо льда отстраивают заново. Впервые удивительный отель из ледяных блоков построили в 1988 году, с тех пор его конструирование стало для живописной деревни доброй традицией.

Каждый год дизайн отеля меняется, неизменным остается только принцип его возведения. В строительстве используют исключительно снежные и ледяные блоки, все предметы интерьера в номерах тоже выполнены изо льда. К конструированию отеля в Юккасъярви привлекают ведущих дизайнеров и художников из разных стран мира, главным украшением гостиницы на период существования становятся ледяные скульптуры.

В этом сезоне над созданием гостиницы работало более 30 специалистов, на возведение ледяного здания потребовалось порядка 2 500 тонн снега и льда. Все строительные материалы доставляют с близлежащих рек и лесов, для миниатюрной деревни ледяной отель давно стал важным зимним символом. Все номера в отеле оформлены в особенном стиле, каждый из них посвящен определенной тематике. В этом сезоне самым необычным считается номер, стилизованный под сказочный портал.

В номерах установлены большие кровати изо льда, чтобы обеспечить постояльцам максимальный уют, все кровати и кресла задекорированы натуральными шкурами. Для оборудования спального места постояльцам также предоставляют высококлассные спальные мешки. Среди дополнительных услуг ледяного отеля стоит отметить наличие бара, вся посуда и прочие аксессуары в котором тоже выполнены изо льда.

За годы работы Ice Hotel приобрел мировую известность и популярность, провести в нем ночь стремятся туристы со всего мира. Гостям отеля в Юккасъярви доступно множество интересных развлечений. Они могут погулять по заснеженным лесам, полюбоваться полярным сиянием, а также совершить увлекательную прогулку на собачьих упряжках.

Ледяной отель также пользуется популярностью у молодоженов, специально для которых на его территории каждый год отстраивают часовню изо льда. Воспользоваться услугами необычного отеля в Юккасъярви можно будет до апреля текущего года, с приходом весны ледяная постройка растает. В зимний период гостей отеля будет ждать множество интересных развлечений и сюрпризов.

08.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин