OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Антверпене работает один из самых маленьких отелей мира

Новости Живописный бельгийский город славится своими уникальными историческими достопримечательностями. Здесь сохранились красивые постройки, возраст которых насчитывает несколько сотен лет, во многих исторических зданиях сегодня располагаются отели. Самым примечательным в их числе является отель One Room, местом его расположения стало отреставрированное здание 17 века.

Этот отель Антверпена официально был признан одним из самых маленьких в мире, своим гостям он предлагает всего один очаровательный номер. Здание, в котором был оборудован гостиничный номер, примечательно своей необычной архитектурой, ширина его фасада составляет всего 2,4 метра. В настоящее время старинный особняк находится в собственности одной супружеской пары, которая и решила открыть в нем необычный отель.

Над оборудованием гостиничного номера работали ведущие специалисты компании DMVA, владельцы здания принимали непосредственное участие в его переоборудовании. Несмотря на то, что отель Антверпена считается одним из самых маленьких в мире, его постояльцам доступен поистине роскошный номер. Его площадь составляет 103 кв. метра, постояльцам доступна просторная гостиная и спальная комната, а еще в номере есть большая ванная комната и полностью оборудованная кухня.

Учитывая особенности архитектуры здания, номер является многоуровневым, все его комнаты соединены между собой удобными лестницами. В теплое время года постояльцам отеля One Room также доступна просторная терраса на крыше, с которой открывается чудесный вид на исторические улицы города. Оригинальный гостиничный номер был оформлен в стиле минимализма, в его интерьере преобладает белый цвет.

Во всех комнатах постелен красивый паркет из светлого дерева, в некоторых помещениях дизайнерам также удалось сохранить старинный деревянный потолок. Дополняет неповторимый интерьер белоснежная мебель и аксессуары из натуральных тканей, номер полностью оборудован для длительного размещения.

Еще одной интересной особенностью самого маленького отеля Антверпена является большое количество окон, которые в светлое время суток способствуют естественному освещению комнат. Отель One Room расположен в одном из самых интересных и живописных районов города. По соседству с ним находятся интересные исторические достопримечательности, музеи, рестораны национальной кухни и магазины.

07.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин