OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Париже состоялось открытие нового элитного отеля

Новости В завершении 2018 года в Париже начал принимать гостей новый роскошный отель Courtyard Paris Gare de Lyon, он расположен в самом центре французской столицы и предлагает гостям массу эксклюзивных удобств. Близкое расположение к железнодорожному вокзалу Gare de Lyon делает отель оптимальным вариантом размещения как для деловых туристов, так и для обычных путешественников.

Новый отель Парижа находится в одном из самых динамичных и интересных районов города, рядом с ним расположены современные бизнес-центры, популярные арт-пространства и культурные достопримечательности. Местом расположения изысканного отеля стал 19-этажный небоскреб, для постояльцев в нем подготовили 249 номеров. Самые изысканные номера расположены на последних этажах, из их панорамных окон от пола до потолка открывается чудесный вид на французскую столицу.

Отель Парижа декорирован в оригинальном индустриальном стиле, в его номерах и общественных пространствах присутствуют элементы отделки из натурального дерева и металла. Когда-то район, в котором расположен отель, был индустриальным, поэтому такой дизайн является очень символичным. Во многих номерах внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно, дизайн номеров выполнен с преобладанием благородных бежевых и серых оттенков.

Помимо уютных номеров новый отель Парижа предлагает своим клиентам отличные условия для проведения деловых и общественных мероприятий, в нем оборудованы специальные залы, общая площадь которых составляет 620 кв. метров. Деловым туристам доступно девять комнат для переговоров, оборудованных современной техникой, все их можно модернизировать в соответствии с индивидуальными потребностями.

Отель располагает собственным оригинальным рестораном, который порадует посетителей большим пространством и высококлассной кухней. Ресторан возглавила известная шеф-повар Мелисса Равел, в своем ресторане она предлагает посетителям простые и полезные блюда, для приготовления которых используют сезонные региональные продукты.

Свежеиспеченный хлеб, различные виды сладкой и несладкой выпечки, овощные салаты и первые блюда, лучшие мясные и молочные деликатесы с местных ферм – этот ресторан обязательно понравится приверженцам здорового питания. В дополнение к любимым блюдам его посетители смогут заказать популярные сорта французских вин. Среди прочих услуг нового отеля в Париже стоит отметить наличие высококлассного спортивного зала, воспользоваться услугами которого постояльцы смогут в любое время суток.

04.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин